Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6498212

Не заморачивайся с фильтром! Ставь обычный прозрачный(проточный), и меняй чаще! Стоит копейки, и загрязнения видно. А прокачать систему можно через болт на входе в аппаратуру.

Регистрация: 09.12.2018 Ставрополь Сообщений: 1

Вечер добрый,уважаемые форумчане подскажите,купил недавно ISEKI TA 230, требуется замена корпуса топл фильтра( он там с краном и с выходом для воздуха), может кто сталкивался, где взять такую чудную штуку? И еще повторитель поворота. Парни и где брать расходники на япошек по нормальным ценам?

id194350325, Привет. Мне кажется, бери на механике! Чем проще, тем проще...! У нас нет такого сервиса и расходников как в Японии, по этому чем проще, тем надежнее. Все улучшения, конечно, удобно, но как, в случаи ремонта и обслуживания? Решай сам!

id194350325, куботу , или исеки.

Регистрация: 18.09.2016 Санкт-Петербург Сообщений: -15

Встал выбор вот среди этих моделей подскажите что лучше брать что надежней и КПП какая лучше автомат или ручка ?
Mitsubishi MT160

Iseki Land Hope 205

Kubota GB20 Grandbia
Трактор нужен для вспашки фрезеровки и таскания прицепа

Санек75 написал:
На фермере я был, там тоже не много информации по хиномото. Видемо не очень популярная марка. Но я рискнул взять из за хорошего состояния. Придёт весна...посмотрим, что купил. Но мне кажется, что будет нормально работать!

Санек75, ну типа это та же самая кубота. дочерняя компания куботы и железки все куботовские. Есть у хиномоты полная копия астика. только надпись другая, а так это и есть кубота аст -15, или 17.... какой у тебя хиномота?

Всем добрый день! У меня Yanmar AF 18. Кто нибудь разбира бортовую. При упоре ковша вылетает бортовая.

На фермере я был, там тоже не много информации по хиномото. Видемо не очень популярная марка. Но я рискнул взять из за хорошего состояния. Придёт весна...посмотрим, что купил. Но мне кажется, что будет нормально работать!

Спасибо, сейчас гляну...

Санек75, Здесь спросите. или

Здравствуйте все участники форума! Буквально не давно стал счастливым обладателем японского чуда техники под названием Хиномото е1802. С подобной техникой имею дело впервые, но надо начинать! Трактор был с фрезой, я докупил плуг двухкорпустный. Планирую занимается обработкой дачных участков. Кто, что может сказать про данный трактор? Инфы в инете именно про него почти нет, вот я и обращаюсь к вам. Замена всех жидкостей и шприцовка-это само собой. Вообще состояние очень не плохое, учитывая возрост('86г.в) Подскажите мне, начинающему, на что обращать внимание! Заранее спасибо!

Регистрация: 23.02.2015 Хабаровск Сообщений: 16

юрий с написал:
Мужики,кто нибудь переделывал электрическую гидравлика на простую.

юрий с, зачем, электрику чинить проще, чем колхозить с "0"

Мужики,кто нибудь переделывал электрическую гидравлика на простую.

Регистрация: 23.02.2015 Хабаровск Сообщений: 16

Ваня92 написал:
здравствуйте! подскажите, не приходилось ли менять сальник на фрезе, внизу где крутиться цепь, как его снять?

Ваня92,
Снимай кожух, пробку, звездочку

Регистрация: 02.08.2017 Ростов-на-Дону Сообщений: 23

здравствуйте! подскажите, не приходилось ли менять сальник на фрезе, внизу где крутиться цепь, как его снять?

Андрей1971, ссылку чуть выше давал.

Здравствуйте, я новенький. Нужна помощь. Как прокачать топливную систему, сменил фильтр, соляры в баке 0?

Pikulin, kornet015,Спросите здесь.

Регистрация: 25.03.2018 Хабаровск Сообщений: 1

Здравствуйте, фомумчане! Я новенький на вашем форуме. Мне нужна Ваша помощь и совет. Недавно приобрел себе минитрактор kubota b6000 с движкой zl600. При покупке обозначились 4 проблемы: резина на перед, отсутствие генератора, шатается рулевая колонка и пробит радиатор. Резину мне привезут из Китая, радиатор надеюсь запаять, рулевую разберу и посмотрим что можно придумать. А вот с генератором вопрос. Китаец сказал, что трактор не китайский и по модели не может найти. Ему нужны размеры между креплениями и вообще генератора и фото. Я так понял что на этой kubote не генератор а динамо. Очень много разных и генераторов и динамо и отметкой, что подходит к этой модели. Трактор на хранении не у меня и возможности посмотреть размеры отверстий нет. Если вас не затруднит скиньте фото динамо или возможно подходящего для этой модели трактора генератора, прошу на фото или текстом указать размеры, в том числе размеры между отверстиями крепления. Буду очень признателен!!! Заранее спасибо и извините, если что-то не так написал, так как дилетант)))))

Приветствую всех! Кто нибудь может помочь с правильным подключением гидрораспределителя куна ? И может кто нибудь знает как правильно собирается квадратная коробочка которая стоит на распределителе с третьего фото? На первых двух фото видно кранчик на стреле, что это за кранчик? Флажка на нем к сожалению нету..но на квадрате для Баранчиков вентиля наклонена точка..какое ее исходное положение?,кстати такой же баранчик с винтелем и меткой присутствует на распределителе..я так понимаю это плавающий режим..подскажите в каком положении он включен а в каком отключен..? Спасибо