Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.09.2011 Новосибирск Сообщений: 30
#3065226

Yanmar1401D все зделал клапан недержал

vlodimir написал :
всем здравствуйте подскажите пожалуйста почему опускается фреза сама посебе

Какой трактор у вас?

видимо

Регистрация: 26.09.2011 Новосибирск Сообщений: 30

Aksellus написал :
проблема с регулятором вероятнее всего, или цилиндр не держит...

было нормально потом перестала подниматся снял распределитель прочистил стала работать нормально но стала опускатся там есть грибок может из занего

проблема с регулятором вероятнее всего, или цилиндр не держит...

sokmix написал :
Поверьте на слово, проверено личным опытом. Скорость здесь не причем. Даже с 1т остановиться на спуске (если потребуется) будет проблематично если прицеп без тормозов, т.к. у трактора тормозят только задние колеса, а с 2т нереально.

а если прицеп с тормозами? ;-)

Aksellus написал :
при максималке куботы в 15км/ч никакого риска нет

Поверьте на слово, проверено личным опытом. Скорость здесь не причем. Даже с 1т остановиться на спуске (если потребуется) будет проблематично если прицеп без тормозов, т.к. у трактора тормозят только задние колеса, а с 2т нереально.

Регистрация: 26.09.2011 Новосибирск Сообщений: 30

всем здравствуйте подскажите пожалуйста почему опускается фреза сама посебе

На мой взгляд при максималке куботы в 15км/ч никакого риска нет. Но разумность действий конечно никто не отменяет. К стати я своим таскал газ 53, и ничего страшного, правда конечно не по серпантину:-)))

Aksellus написал :
как он не потянет... он же трактор:-))))))))))))))))) нормально потянет, даже не ойкнет.

На ровном месте может и больше потянет, но при весе трактора в 500кг цеплять 2т безумие. При любом спуске трактор не сможет остановится и прицеп его перевернет.

как он не потянет... он же трактор:-))))))))))))))))) нормально потянет, даже не ойкнет. Гена заряжает, но очень слабенько. Вы под капот то заглядывали?

похоже путаете грузоподъёмность прицепа с тяговым усилием трактора.

Aksellus написал :
грузоподъёмность? а что , есть на тракторе место для груза?!

Ну я имел введу,например прицеп с грузом на 2 тонны не потянет...?
А насчёт генератора который там установлен,то он что вооще никакой?Тоесть я так понял он не заряжает акамулятор вообще?И лампы горят от акамулятора?И диодный мост там тоже слабенький?

грузоподъёмность? а что , есть на тракторе место для груза?! нельзя ставить лампы по 55вт. На этом тракторе нет генератора, есть дохлая динамомашинка:-) посадите аккумулятор. Да и зачем? по ночам работать или за водкой гонять)))))))))))

Большое Вам спасибо за ответ!!!А насчёт "сколько тащить за собой" я имел ту самую грузоподёмность.
И насчёт генератора:На сколько мощный тут стоит генератор?Можна ли туда лампы поставить по 55Вт?

вот ответ на ваш вопрос про плуги (ссылка уже была на первых страницах)
масло 5w30 это синтетика и поэтому не будет сильно разжижаться, можно и 10w30 . только посмотрите что бы на упаковке было написано , что оно подходит для дизельных двигателей.
Вопрос про сколько кг тащить за собой .... непонятен.

Спасиба Вам большое за инфу.Мне она пригодится.
А вот ещё вопрос:Я так понял что лить мне масло в дизель нужно 5W30,но летом при нашей жаре+35 оно будет как вода.Может лучше 10w30 как Вы считаете?И какая у В6000 грузоподёмность?Сколько максимум килограм можно тащить за собой?
Спасиба Вам!

у меня 7000-ый, Плугом я не обрабатываю землю, только фрезой. Трактор на мой взгляд очень хороший, мне нравится. На youtube.com масса видио роликов с минитракторами, в том числе и с плугом.
по идее одну секцию от Т-25 го потянет легко, две ... уже будет зависеть от почвы, умения отладить навеску и т.д.

Aksellus, Розкажите вкратце пожалуйста про В6000,как сам трактор?Какой на него плуг прицепить?От Т-25 потянет?
Заранее Вам большое спасиба!

Kubota B Почитайте тему, в ней есть ответы на все ваши вопросы.
и ссылка на мануалы в этой теме тоже есть, уж не знаю как вы читали эту тему....

стр. 10 этой темы есть ссылка на Куботовские мануалы.

Здравствуйте!Вот недавно я стал обладателем Kubota B6000,и хочу спросить у вас какое масло надо заливать в дизель?
И могли бы подсказать где найти руководство по эксплуатации?
Заранее спасиба!

подскажите, на всех японских миниках тоже лампочка давления масла не загорается когда вы ключ зажигания проворачиваете ? А то я масло поменял завел а лампочка и не мигнула, а должна была пока масло насос давление...