Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2912754

Я НЕ понял вопрос что покупал!

Добрый день. Подскажите у кого Вы покупали?
Спасибо.
Сергей.

А какое названий фирм изготовителей свечей?

Aksellus написал :
Вот фото колуна бы точно не пмешало! Выложи , если можно.

Kubota L1-20, фреза и фронтальный погрузчик штатные, дополнительно: плуг, культиватор, бороны, сажалка, копалка, косилка, прицеп, опрыскиватель 200л, винтовой колун.

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

В любом автомагазине № замен- 0 250 202 110 / FE 74176 / MM PR116

Потскажыте пожалуста где купить свечи накала на Hinomoto c144 марка свечи NGK Y112t

Вот фото колуна бы точно не пмешало! Выложи , если можно.

sokmix Японец однозначно!

Имею Kubota L1-20, фреза и фронтальный погрузчик штатные, дополнительно: плуг, культиватор, бороны, сажалка, копалка, косилка, прицеп, опрыскиватель 200л, винтовой колун.

Кому нужна инфа - пишите - отвечу.

Трифонович написал :
Всего соток 40 обрабатывать надо

Здесь можно долго рассуждать и о севообороте, и о прочих работах по хозяйству, и о возделываемых культурах. Но боюсь вызвать гнев людей, ищущих инфу о японских тракторах. Поэтому между МТ-180 и МТЗ-321 я бы выбрал МТЗ. А так решать Вам. Успехов в принятии решения.

sokmix
Всего соток 40 обрабатывать надо. А делать это приходится потаму, что везде удобрения и нейтраты.

Трифонович написал :
Так с Питера ещё привезти надо

Тем более. Конечно если Вам 10 соток обрабатывать и трактор перевозить на прицепе, то МТЗ великоват, но если ЛПХ, то он не на много больше МТ-180, но более функционален. И для тракторов класса 0,6 больше навесного, те более у Вас Польша ближе, чем Питер.

sokmix
Спасибо за грамотный ответ. Просто я в некотором раздумье. Цены приблизительно около 11000$ что у так называемого МТ-180Д в Питере, что МТЗ 321, который производят в Бобруйске. Так с Питера ещё привезти надо. А этот рядом. Правда и у нас их трудно купить, но это дело поправимое. Смущает только размер, ну а мощность 36 лошадок не помеха.

Трифонович написал :
Внимательно изучил форум о мини трактоах, но так и не понял какой трактор брать. Посоветуйте, что лучше Белорус - 321 или японский новый Мицубиси МТ 180д? Цена на них почти одинаковая, только Белорус - 321 побльше и по мощнее.

Японский действительно лучше, но МТ-180Д не японский, а индийская копия японского трактора 70-х годов. Для Вас, как жителя Белоруссии, МТЗ 321 я думаю будет лучше. Особенно для возделывания картошки и он более универсален. Просто незная ваших задачь и объемов трудно что-то советовать.

Регистрация: 26.09.2011 Новосибирск Сообщений: 30

японский лучше

Внимательно изучил форум о мини трактоах, но так и не понял какой трактор брать. Посоветуйте, что лучше Белорус - 321 или японский новый Мицубиси МТ 180д? Цена на них почти одинаковая, только Белорус - 321 побльше и по мощнее.

Регистрация: 26.09.2011 Новосибирск Сообщений: 30

здравствуйте мужики как разобратся спамитью фрезы на исеки сеал21

13 тыс заказ и японии, а у америкосов 480 грин объява была ( до сих пор деньги возвращают).

Регистрация: 26.09.2011 Новосибирск Сообщений: 30

Aksellus написал :
Хочу прилюдно , на форуме выразить огромную благодарность Владимиру! Он сумел мне прислать шестерни колёсного редуктора (из америки уже год не могут). Рекомендую его Вам.

сколько обошлось

sokmix написал :
Попробуйте написать Владимиру. Думаю поможет.

Хочу прилюдно , на форуме выразить огромную благодарность Владимиру! Он сумел мне прислать шестерни колёсного редуктора (из америки уже год не могут). Рекомендую его Вам.

Здраствуйте. Я впервые на форуме и новичок , захотелось преобрести минитрактор японский, просмотрел много предложений, кто нибудь имел дела с ООО Япония-трейд.