Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278
#4136965

в0в0в0 написал :
vasof
Не попадались китайские клоны 3612с типа такого ?

Попадались разные, близко скопировать ещё никому не удалось Электроника дерьмовая, металл - сыромятина,если гайку с цангой сразу макитовские поставить, возможно резьбу на валу не сожрёт. Ну и двигло китаёзное - лотерея...

vasof написал :
Это для стиральных машин подшипник.

поздно я все-таки испачкал руки и собрал ушмку с подшипником от стиральной машины.. завтра ипытания

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

a z a n написал :
с подшипником от стиральной машины..

Ну ничего страшного, работать будет и с этим

доброго времени-)) подскажите пожалуста,есть фрезер макита 3612,нашел интересную нужную вещь-FSN - FSN OFA 32 kit,вопрос,совместимы ли эти два девайса?в магазин специально приехал,в мануале этот фрезер не указан,его привезти не могу,так как он за сто верст,сами продавцы ничего внятного не смогли подсказать,так как торгуют только бошем

Зачем Бош, если есть все родное Макитовское, и купить не проблема при этом

у макиты длинная шина,пока не нужна,нет точной подстройки у адаптера переходника,много чего нет к сожалению

а сам инструмент нравится,у меня почти все макитовское,потому и фрезер приобрел

всем привет, такая проблема приключилась...
при отпускании стопора, фрезер резко подался наверх, я проморгал, к сожалению этот момент и лопнула контр гайка из нейлона (поз 44) пополам.

Фрезер только доставл из коробки ))

Правильно ли я понимаю, что пластиковая гайка там неспроста - типа защита от дурака и надо поменять на такую же и быть аккуратнее в следующий раз. Либо есть народный способ поставить металлическую во избежание повторений?

dmitrych написал :
всем привет, такая проблема приключилась...
при отпускании стопора, фрезер резко подался наверх, я проморгал, к сожалению этот момент и лопнула контр гайка из нейлона (поз 44) пополам.

Фрезер только доставл из коробки ))

Правильно ли я понимаю, что пластиковая гайка там неспроста - типа защита от дурака и надо поменять на такую же и быть аккуратнее в следующий раз. Либо есть народный способ поставить металлическую во избежание повторений?

читать отсюда и далее

SAMODELKIN77 написал :
Спасибо всем огромное, что откликнулись! Ко всем прислушалась и решила, что такую штуковину нужно покупать только вместе с мужем, чтобы долгожданная вещь не разочаровала.

Только в пределах ценника этой макиты.....в смысле не меньше
Я , по-бедности, купил клона этой макиты и тоже весьма рад.