Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5405989

"Взял" канешна на бумаге, а не в реале

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Хех, сижу, чешу репу
Взял тяжа по средней цене 1300$ и МТЗ по среднему 1000$ оборудовал в разных магазах и получилась средняя цена в 1800$ правда на МТЗ тележка самая малая, но при необходимости можно и её усилить. Теперь вот значит думаю, дизель оно канешна Zer Gut! Но ведь и минусов у него хватает.....

Штенли 1600
Кентавр 1081д

vagin,
Вы считаете что на МТЗ нет гарантии? По данным продавцов 2 года гарантии + выездной сервис.
По поводу движков, вы утверждаете что Д 250 лучше Мицубиси, или Хонда? Чтож тогда все весь мир стремится поставить движки японских и европейских брендов?
А с МС ещё неизвестно что будет через год-два
Да я вам верю на слово, но не нужно других убеждать в своей религии, я атеист вобще то

Штенли 1600
Кентавр 1081д

umnyi написал :
За этот сезон Украинца то ни одного нового с Сичем не появилось на форуме

Так жить то стало лучше, жить стало веселее....Тут недавно Кубы на Гривны Умножали....Че то 3,6 гривны брали....А я чето по 7,2 платил, да и зимой буду платиь так же. Я летом 115 и 121 куб за июль и август сжег. Умножать надо на 7,2 но стыдно наверное ребятам....
Поэтому и МСы не разлетаются как пирожки (в Харькове были по 4 копейки) с бутором. Тяжеловато покупать самый лучший, хоть и был он реально в нормальной цене. Как счас не знаю. Мне не в кайф за 350 гривен зажигание на Крота купить.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

vagin написал :
Вот и недавно появился один россиянин , просто танцующий от радости и не верящий , что такая техника бывает .

Шо, до сих пор деньги капают куда то за рекламу?
За этот сезон Украинца то ни одного нового с Сичем не появилось на форуме

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

vagin написал :
Вот и недавно появился один россиянин , просто танцующий от радости и не верящий , что такая техника бывает

Семен Иванов?

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

vagin написал :
Вы глубоко заблуждаетесь

vagin, я без иронии
Кстати,Вы оставили без ответа мой вопрос относительно саженцев

vagin написал :
их тут все 100% владельцев этого МБ

Пойду пошарю в гараже-я же тоже форумчанин

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

bulbash написал :

Темыч1980 написал :
Ну да это проблема продованов, которое видимо рассчитывают на ярых фанатов МС, которые за ценой не постоят

Ага,есть тут,на форуме,один фанат,только он уже купил МС...

Вы глубоко заблуждаетесь , их тут все 100% владельцев этого МБ . Вот и недавно появился один россиянин , просто танцующий от радости и не верящий , что такая техника бывает .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

bulbash написал :
Разница в цене-стоимость доставки

А гарантия значит ничего не стоит ? А моторы тоже одинаковые ? Не забудьте , что ЕДИНСТВЕННЫЙ на территории бывшего союза производитель малолитражных моторов , это МтороСич . Это моторы МС-10 и Д250 у которых есть маслонасос и масляный фильтр . У меня уже столько отмаслал Д-250 , что сосед на своём Фаворите уже третий мотор почти кончил , а работаем оба без передыху . Приезжайте , посмотрите , за слова отвечаю .

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

Темыч1980 написал :
Ну да это проблема продованов, которое видимо рассчитывают на ярых фанатов МС, которые за ценой не постоят

Ага,есть тут,на форуме,один фанат,только он уже купил МС...

bulbash,
Это если товар штучный, а для опта, какая то дикая наценка. Ну да это проблема продованов, которое видимо рассчитывают на ярых фанатов МС, которые за ценой не постоят

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

Темыч1980 написал :
А МС 26-28 лямов....

Разница в цене-стоимость доставки

bulbash, Да почти, километров 10 если по прямой через лес
А я смотрел, 1989-90 года МТЗ стоит не меньше 1000$.
Гросхопер как и МТЗ в районе 18-22 ляма, зависит от продована. А МС 26-28 лямов....

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

Темыч1980 написал :
тот же МТЗ дешевле баксов на 600-700

"Оригинального"МС или Грассхоппера?

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

Темыч1980 написал :
я сам из Кричева, самый восток Могилевской области

...т.е.практически-Россия Мне,наоборот,до Польши рукой подать...

Темыч1980 написал :
А у вас в какую цену б/у МТЗ?

Честно?Не интересовался...Как-то стремно б/у брать-я уже писал свое ИМХО-лучше отдолжить денег и купить новый.Опять же,полопатьте байнет-тот же в Минске рассрочку на 12 месяцев предлагает(правда,половину стоимости мб надо внести сразу).

vagin,
Спасибо, но тот же МТЗ дешевле баксов на 600-700, на что тоже стоит обратить внимание

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Темыч1980 написал :
ништяками

Обращаю Ваше внимание , что "ништяки" от МТЗ подходят к МСу . На этом вас покидаю ...

bulbash, так то я сам из Кричева, самый восток Могилевской области. А у вас в какую цену б/у МТЗ?

Штенли 1600
Кентавр 1081д

bulbash, вот и я склоняюсь к тяжу
Но пока начал штудировать ветку 105 Зирки, нужно знать чем там народ опечален.
О тяжах 60 страниц прочел, с народом пообщался, примерно представляю с чем их едят.
О МТЗ, МС и Гросхопер тоже какое то представление имею. Но цена на древний МТЗ 05 в районе той же 1000$, со всеми ништяками, НО, х.з. в каком там состоянии движок, коробка и редуктор....

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

bulbash написал :
Темыч1980, а Вы бы не могли бы сделать предварительную раскладку работ

Мое ИМХО-тяж.Вот только немного бюджет смущает,но,все равно,лучше сразу отдолжить денег и купить вещь под Ваши запросы,чем потом ломать голову в вопросах смены мб,опять же-ИМХО.