Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1213719

Таки никто не пользуется гладильным прессом?

Регистрация: 14.02.2008 Екатеринбург Сообщений: 397

Пользуются, еще как. В прачечной полотенца прессуют. У Вас дома много подобной работы?

Вопрос то в чём?

Тоже задумалась о гладильном прессе, терпеть не могу гладить постельные комплекты..., и вот собственно вопрос - что, кроме прямоугольно-квадратного домашнего текстиля, там можно еще гладить? Ну походила я в магазине возле пресса милевского, консультанты хором уверяли, что можно гладить усё, брюки -рубашки. На мой вопрос - как(?), долго и хором, пялились в инструкцию, попутно вспоминая клиентов, которые приходили за вторым (на подарок к примеру) прессом, логика железная - значит же ж вэсчь! Сумлеваюсь пока, может кто пользует, поделитесь опытом

ну непонятно мне, как к примеру там можно без стрелки погладить рукава у мужской рубашки...., верхнюю часть брюк...

Видела в магазине работу консультанта на прессе Электролюкс. Женщина гладила все - сильно мятые льняные скатерти, рубашки, брюки. Результат поражал. Все, как только что из магазинной упаковки. Для рукавов - специальная подставка, как и у обычной доски. Но у меня возникли опасения, что ТАК гладить нужно еще научиться и не факт, что получится, и я, наступив на горло мечте, купила утюг Ровента с самым мощным на тот момент паровым ударом. С паром и на полной мощности гладит вполне прилично

март 55 написал :
и я, наступив на горло мечте,

Ох как знакомы эти муки ..., наверное таки хорошо, что мне не довелось видеть работу консультанта на прессе, таких жертв рекламы - ещё поискать, после последнего попадания на консультанта Лаура Стар, обзавелась их гладильной системой, заворожённо пронаблюдав как в буквальном смысле рубашки порхают над доской. Но пожалеть о приобретении не довелось ни разу.

Эх..., где бы на работу пресса глянуть, они и представлены не во всех магазинах, а уж с работающими на них людьми, вообще наверное в Киеве не встретить....

tvmaster написал :
Вопрос то в чём?

...использовать в качестве альтернативы утюгу.Есть ли преимущества.

Алька написал :
Эх..., где бы на работу пресса глянуть, они и представлены не во всех магазинах, а уж с работающими на них людьми, вообще наверное в Киеве не встретить....

Дело было в Москве, в М Видео.