Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1228604

В Сатурне даже два раздела в прайс-листе: финский Ветонит и арзамасский Ветонит.
По позициям они не пересекаются, кроме Ветонит ТТ, который есть обоих стран.

В частности, растекайки только финские.

Регистрация: 25.12.2008 Нижний Новгород Сообщений: 383

Да нет, я про то, что вроде бы читал на фыоруме, что есть ветонит типа Отечественный, а есть типа Импортный и он дороже!
Это бред и я сам придумал?
Или все-таки может такое быть?

Я в Москве обычно ориентируюсь по ценам Сатурна (один из дилеров Ветонита) - у него цены от 700р/мешок (оптовые). Сейчас мне звонят люди по объявлению относительно остатков от ремонта, так даже 400р/мешок считают слишкой большой ценой, почему то ориентируясь на Юнис или Старателей. А критиковать отечественные стройматериалы даже не хочу.

Регистрация: 25.12.2008 Нижний Новгород Сообщений: 383

Ой, а расскажите про Ветониты! Дело в том, что у нескольких дилеров нашел 3000 по цене 700-750 р примерно. А у одного из дилеров аж по 1029 рублей!!!! Это товарищ дилер так оборзел или может этот Ветонит какой-нить особенный (типа экспортный)? Вообще по опыту этот дилер любит цены задирать, но не на столько же!!

Покупать сухие смеси на рынке? Ещё большая лотерея-это только покупать грунтовки на рынке зимой или после зимы.

В OBI 756 руб. В итоге купил на рынке (Сандика) по 700 руб.

Посмотрите здесь:

Вот и Я про это пишу Время, Деньги, Нервы.... А есть Такая профеcия . Готов с любым поспорить, что это не означает посредник, вор, перекупщик. Кто бы чего не говорил, после подписания договора подряда, первый звонок именно Мне, таким как Я.

Регистрация: 13.02.2009 Москва Сообщений: 123

kriss написал :
А в OBI, CASTORAMA и т.д. VETONIT 3000 не бывает. Хотелось бы приехать, загрузиться и домой. Время мало.

неверно,
до НГ ОБИ торговал в тч и 3000, после НГ - полы от ветонита вообще пропали - недоговорились с дилером (инфа от лилера).
а вот vaateri fine & vaateri plus - действительно там небывало никогда

автору - рекомендую открыть оф. сайт, найти дилеров и обзвонить - там и цену скажут и наличие.
я в свое время (март-апрель 09) так vaatery fine купил (попробуйте где то еще найти, ради эксперимента, с уверенностью что это не будет наполовину мел)
подсказка - "Спецстрой "

  1. Видел ветонит-3000 на стройрынке "43-й километр". По 700 рубликов.
  2. А не хотите "вместо" использовать "Основит" Т-45? Мне понравилось. Поверхность получается гораздо прочнее, чем Ветонит-3000. И стоит всего 230..350 рублей/мешок (20 кг)...

ЗЫ: Все ИМХО и на основе моего опыта.

Регистрация: 15.05.2009 Серпухов Сообщений: 50

Видел недавно в Покровах (Покровский строительный рынок на Симферопольском ш., что напротив Кэмпа, Подольск ). Но был он только в 2-ух лавках. Зато много и свежий.

А в OBI, CASTORAMA и т.д. VETONIT 3000 не бывает. Хотелось бы приехать, загрузиться и домой. Время мало.

Но - не 3000.

Хотя вот и бетонит

Регистрация: 03.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 532

bc---- написал :
Хотя, конечно, бетонит вы там будете искать долго.

Был бы спрос, за предложением не заржевеет

Бродяга написал :
А в Дубне не удобней будет.

А в Замкадье ассортимент сильно беднее. Я, например, в Дубне ветонитов не наблюдал.

Вариант на выбор Дмитровское ш, Красногорск.

хорошо

kriss написал :
Если кто знает где можно приобрести и по какой цене посоветуйте.

Вас в яндексе забанили? Хотя, конечно, бетонит вы там будете искать долго. Попробуйте поискать ветонит.

Бетонит и Ветоконтакт?

Для выравнивания пола мне надо купить БЕТОНИТ 3000. В Леруа его нет, а на рынках в последнее время попадается много паленого БЕТОНИТА. Даже не знаю куда поехать, чтоб купить. Если кто знает где можно приобрести и по какой цене посоветуйте.