Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 66
#1225504

Kvost написал :
?! Обычно за эти деньги у них можно купить разве что ручной пластмассовый пистолет для герметика А тут целый перф предлагают

вот вы сами себе всё и рассказали и объяснили.

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

krivoru4ka написал :
Вы тугодум? Раздавленый катком востоновят, только за корпус заплатите.

Вы сами то верите в это? В сказке по-моему витаете. Я может в какой то степени и тугодум, а вот вы на лоха ща походите

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

Начиная с 2006 года компания Хилти внедрила уникальные сервисные условия для всего ассортимента инструмента — «Сервис на всю жизнь», который включает в себя:
«Никаких затрат до 2-х лет». В период до двух лет после приобретения оборудования Хилти владелец не несёт никаких затрат на ремонт или обслуживание инструмента. Эти условия включают в следующее: доставку оборудования в сервисный центр и на стройку; стоимость ремонтных работ; стоимость запчастей, включая те, которые вышли из строя вследствие природного износа или перегрузки; техническое обслуживание и диагностику оборудования; функциональное тестирование и проверку безопасности работы оборудования после каждого ремонта;
пожизненную гарантию производителя. Оборудование Хилти, вышедшее из строя вследствие дефекта комлектующих или качества изготовления ремонтируется бесплатно. Эти условия действуют в течение всего срока использования оборудования.
пожизненное ограничение стоимости ремонта. По истечении 2-х лет эксплуатации оборудования (после окончания условий «Никаких затрат до 2-х лет») владелец оборудования платит за ремонт максимум 33% от текущей прайсовой стоимости оборудования.

Где написано про бесплатную замену частей,поврежденных юзером, даже в течение 2-х лет гарантии???!!! Смотрели рекламу про сыр хохланд? так вот, сынок,это фантастика! "стоимость запчастей, включая те, которые вышли из строя вследствие природного износа или перегрузки" это не то, что Вы думаете!

Оборудование Хилти, вышедшее из строя вследствие дефекта комлектующих или качества изготовления ремонтируется бесплатно. Эти условия действуют в течение всего срока использования оборудования.- открыли америку

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12169

sunset написал :
стоимость запчастей, включая те, которые вышли из строя вследствие ... перегрузки

Дык если наехать катком, чем же не перегрузка?
Давайте ругаться-обзываться не будем. Чё мы тут делим? По большому счёту - ничего.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

ADM05 написал :
Дык если наехать катком, чем же не перегрузка?

Это перенагрузка тогда уж

ADM05 написал :
Давайте ругаться-обзываться не будем. Чё мы тут делим? По большому счёту - ничего.

Да мы и не ругаеся особо, тем более не я начал.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

ломастер написал :
я бы сказал зарабатывают бабки только что бы оплатить Хилти, за цену одного TE-76 можно взять 4 Bosha и выкидывать через пол года по штуке не ремонтируя...

Это если частнику с улицы зайти. Ценовой шок гарантирован. Для предприятий цены несколько другие, что вкупе с их сервисом имеет смысл. Да и вообще если вижу более-менее серьезного подрядчика, то Бошем и Макитой почти никто не работает.

DRDR написал :
TE-1 из каталога на сайте пропал а вчера ещё был, и страничка с описанием по ссылке в посте №11 уже не открывается.

Теперь .

sunset написал :
Оборудование Хилти, вышедшее из строя вследствие дефекта комлектующих или качества изготовления ремонтируется бесплатно. Эти условия действуют в течение всего срока использования оборудования.- открыли америку

Я лично сдавал спаленный безрукими девайс (сабельную пилу). Ремонт был выполнен бесплатно и за один день. Неужто мне померещилось?

in my humble opinion

Регистрация: 03.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Kvost написал :
Я лично сдавал спаленный безрукими девайс (сабельную пилу)

Спалённую в каком смысле?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

xo3RUH В прямом. На две фазы "повесили".

in my humble opinion

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12169

xo3RUH написал :
Спалённую в каком смысле?

Видать мотор сожгли.
Хотя могли и в костре сжечь.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

Kvost написал :
Я лично сдавал спаленный безрукими девайс (сабельную пилу). Ремонт был выполнен бесплатно и за один день. Неужто мне померещилось

стоимость запчастей, включая те, которые вышли из строя вследствие природного износа или перегрузки". Это все правильно, никаких вопросов. Вопрос в разорванном шнуре или треснувшем корпусе.

Регистрация: 03.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Kvost написал :
В прямом. На две фазы "повесили".

Видать это заразно

ADM05 написал :
Хотя могли и в костре сжечь.

Вот интересно починили бы бесплатно?

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

Kvost написал :
. Да и вообще если вижу более-менее серьезного подрядчика, то Бошем и Макитой почти никто не работает.

Ой, так уж все Хилти юзают...

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

xo3RUH написал :
Вот интересно починили бы бесплатно?

нет конечно

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12169

xo3RUH написал :
Видать это заразно

А метод передачи заразы, не подскажите? Это чтобы знать и заражения избежать.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 03.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 532

sunset написал :
нет конечно

А если за корпус заплатить? Господин krivoru4ko иначе думает, но то катком если переехать, вещи разные в принципе

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

xo3RUH написал :
А если за корпус заплатить?

Если заплатить то сделают, ща ве решают деньги

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

xo3RUH написал :
Видать это заразно

Видать да.

sunset написал :
Ой, так уж все Хилти юзают...

До фига и больше. Что там Хилти... В Мск сегодня практически вся строительная техника импортная. Скажем, из десятка машин-миксеров дай бог два-три на базе КамАЗа. Остальные Вольво, Мерседес и т.д. И так во всем.

in my humble opinion

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

Kvost написал :
До фига и больше. Что там Хилти... В Мск сегодня практически вся строительная техника импортная. Скажем, из десятка машин-миксеров дай бог два-три на базе КамАЗа. Остальные Вольво, Мерседес и т.д. И так во всем.

Ну так если бы Вы сказали 2 Камаза, остальное Мерседес тогда да. а кроме хилти есть еще Бош и Макита и DeWalt. И по цене они порядком дешевле, я бы в роли подрядчика или директора не стал бы тратить за те же колеса бешеные деньги.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

!Sutener! написал :
мои бойцы зарабатывают бабки только Хилти.

Опечатались, Sutener????
Чем "бойцы" у сутенёра деньги зарабатывают - все знают!!!

ura65 написал :
вот вы сами себе всё и рассказали и объяснили.

Вы не знакомы с ценовой политикой Хилти Если вы корпоративный клиент то цены другие Все обсуждаемо А что до перфа обсуждаемого то как раз и идет речь о корпоративных ценах для частного клиента

ADM05 написал :
Не стыковочка-с. Расхождение рекламы с действительностью.

Не факт Рекламные реплики скорее всего взяты из англоязычных источников(что очевидно по кривизне перевода) а там вероятно люди уже и поюзали дивайсы Не забывайте акция для местных

sunset написал :
"стоимость запчастей, включая те, которые вышли из строя вследствие природного износа или перегрузки" это не то, что Вы думаете!

Да именно это и имеется в виду и как потверждение следующие слова

Kvost написал :
Я лично сдавал спаленный безрукими девайс (сабельную пилу). Ремонт был выполнен бесплатно и за один день. Неужто мне померещилось?

sunset написал :
Вопрос в разорванном шнуре

Я про этот вопрос инфу не высосал из пальца илил цытируемого вами проспекта При мне чел в хилти сервисе менял перетертый шнур на ТЕ 905 БЕСПЛАТНО, После прояленного мной удивления по этому поводу, мои хорошие знакомые из сервиса Хилти мне обьяснили политику партии и правительства Неужто и мне померещилось Рекомендую не делать умозаключения а сгонять в ближайший Хилти центр и поговорить об этом

sunset написал :
я бы в роли подрядчика или директора не стал бы тратить за те же колеса бешеные деньги.

По математике сколько у вас в школе было?

2xo3RUH 2sunset Ок Вам предложили Хилти за 150 баксов Вроде вопрос цены снят Хилти по цене любимого Боша Вы не купите его намеренно? У вас какие то плохие воспоминания связанные с Хилти? Цвет вам не нравиться? Или все это из-за рекламных фраз с сайта Хилти?

Регистрация: 02.03.2007 Москва Сообщений: 399

builder написал :
Хилти по цене любимого Боша Вы не купите его намеренно?

Все прелести Хилти можно ощутить при его интенсивном профессиональном использовании, во всех остальных случаях "неубиваемая" машина с урезанным функционалом едва-ли будет интересна. А, ну еще - как инструмент для "дать таджикам" тоже очень правильный выбор, пожалуй - наиболее правильный.

Jar написал :
Все прелести Хилти можно ощутить при его интенсивном профессиональном использовании

Об этом и речь. Но человек сказал что будь он директором, то не купил бы. Отсюда вопросы

Регистрация: 18.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 66

я тут читаю и удивляюсь,или фирма хилти вдруг воспылала очень тёплыми чувствами к нашей стране,или совсем плохо ей стало? тут обсуждается узкопрофессиональный инструмент(для бытовых нужд ,скорее ,берут трёхрежимник),который поклонники(яростные поклонники) прочат просто новым спасением для всех строителей(в том числе и для дорожных строителей-по перфу можно на танке ездить,и ремонт БЕСПЛАТНО соберёт его из пыли и по-кусочкам и будет лучше нового),ну это скорее люди верящие в красивую мечту. но более реальные люди(себя отношу к этому классу),спрашивают поклонников-какой перфорато(по качеству ,конечно) можно купить у данной фирмы,если бурильная коронка оной стоит более(по цене) двух перфораторов, или,как сказал один из уважаемых блоггеров-по данной цене можно купить пластмассовый пистолет для герметика этой же фирмы. вас ничего не наводит на раздумья,уважаемые поклонники фирмы хилти??????

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

sunset написал :
Ну так если бы Вы сказали 2 Камаза, остальное Мерседес тогда да.

А что, 70% парка дорогих грузовиков-иномарок это мало что-ли? Остальная техника примерно в том-же соотношении. Разве что "батькины" тракторы "Беларус" разбавляют картину - своего почти нифига не осталось.

sunset написал :
а кроме хилти есть еще Бош и Макита и DeWalt.

Да где они есть... Для частников-шабашников разве что. Или таких как я, кто пользуется по хозяйству.

sunset написал :
И по цене они порядком дешевле, я бы в роли подрядчика или директора не стал бы тратить за те же колеса бешеные деньги.

Не все, что кажется очевидным есть правильно

Jar написал :
Все прелести Хилти можно ощутить при его интенсивном профессиональном использовании, во всех остальных случаях "неубиваемая" машина с урезанным функционалом едва-ли будет интересна.

Именно.

ura65 написал :
я тут читаю и удивляюсь,или фирма хилти вдруг воспылала очень тёплыми чувствами к нашей стране,или совсем плохо ей стало?

Да все у них нормально. При мне три предствителя от каких-то стройфирм взяли оборудования в сумме где-то на миллион. Не пропадут ИМХО

ura65 написал :
тут обсуждается узкопрофессиональный инструмент(для бытовых нужд ,скорее ,берут трёхрежимник),который поклонники(яростные поклонники) прочат просто новым спасением для всех строителей(в том числе и для дорожных строителей-по перфу можно на танке ездить,и ремонт БЕСПЛАТНО

А что вы так завелись? Можете не обсуждать, если вам противно.

ura65 написал :
вас ничего не наводит на раздумья,уважаемые поклонники фирмы хилти??????

А что вас, собссно, смущает? Девайс вроде не надувной и вполне работоспособный. Гарантия опять же. Какие проблемы?

in my humble opinion

Регистрация: 18.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 66

Kvost написал :
А что вас, собссно, смущает? Девайс вроде не надувной и вполне работоспособный. Гарантия опять же. Какие проблемы

меня НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ,а вас? вы его уже купили по данной цене,опробовали,узнали в деле.... или воздух восхваляете. вы ярый сторонник хилти, назовите хотя бы пару подобных акций этой фирмы в нашей стране(корпоратив можете не вспоминать,простому смертному он недоступен),отсюда можно сделать только один вывод- завелись то вы.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

ura65 написал :
меня НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ,а вас?

И меня нет.

ura65 написал :
вы его уже купили по данной цене,опробовали

Нет конечно. Но опробую.

ura65 написал :
вы ярый сторонник хилти

Я реалист.

ura65 написал :
назовите хотя бы пару подобных акций этой фирмы в нашей стране(корпоратив можете не вспоминать,простому смертному он недоступен)

Вопрос не по адресу - вы не находите? Что касается т.н. "простых смертных", то оно им и нафиг не сдалось.

ura65 написал :
отсюда можно сделать только один вывод- завелись то вы.

Скучно и неинтересно...

in my humble opinion

Я дурачок или это Хилтевский сайт такой мудрёный. Где там технические характеристики найти?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Убрали. Бредятину редактируют Помню, что 650Вт, 4500 уд/мин. Энергия удара у него д.б. как у ТЕ-2.

in my humble opinion

Регистрация: 03.11.2007 Санкт-Петербург Сообщений: -3

Ну зря вы друзья так набросились. В этой компании очень отзывчивые менеджеры, остро реагирующие на критику. Стоило вчера указать на невозможность отзывов до прибытия первой 1000 штук и страничку с отзывами оперативно отредактировали -

"Мы отдали 10 новых перфораторов ТЕ-1 с бурами Hilti таким же клиентам, как и Вы, для того чтобы они просто работали ими на своих объектах.
Узнайте что они думают о TE 1."

Так что господин !Sutener! вполне адекватен. Учитывая масштабы спада в строительной отрасли, которая и является основным потребителем продукции Hilti можно ожидать и еще более интересных ценовых предложений. Конечно китайского происхождения, а вы что немцев за эти деньги хотели?
И вообще, захочешь сохранить работу и продолжать оплачивать ипотеку и кредитное авто, еще не таким ужиком на сковородке завертишься и изобретательность в придумывании акций, а также сочинении отзывов достигнет невиданных высот.

ИМХО, Hilti, Wuerth и подобные уйдут с рынка в первых рядах. Нишу они занимали неплохую, но очень чувствительную к состоянию экономики. Следующий виток кризиса, к сожалению, вряд ли переживут.