Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#94671

Уважаемые,

Подскажите пожалуйста советом по выбору холодильника. Кордон - 12000 рэ. В этой ценовой гамме мне попадались Стинол, Индезит (по ходу это один чёрт), иногда корейцы и т.д.
Очень интересует мнение по маркам Beko и Exquisit. Как там сейчас украинские и белорусские производители?

Ну и вообще любой совет приветствую. Желательно без ноу фроста.

PS. Поиск просматривал, но там мало конкретики в пределах этой цены.

МЗХ Атлант, холодильник времён и народов!

Регистрация: 29.10.2005 Нижний Новгород Сообщений: 138

Посмотрите по моделям Норд и Бирюса Они подешевле атлантов, но не хуже

Норд не брать, качество пластика очень плохое.
Я за Атлант.

Ну а о Стинолах-Индезитах какое мнение?

Посмотрел Атланты. Стоят у нас в Пскове дороже 13 штук. За эти деньги честно говоря не готов приобретать белорусский холодильник.

Регистрация: 29.10.2005 Нижний Новгород Сообщений: 138

ИМХО стинолы и индезиты и аристоны уступают по качеству Атлантам... статистику можно посмотреть в специализированных мастерских Да и упомянутые мной выше холодильники при той же цене собраны качественнее

Kostas12 написал :
За эти деньги честно говоря не готов приобретать белорусский холодильник.

А зря....

BV написал :
А зря....

Может и зря. Но в ценовом диапазоне Атлантов базируются иные брэнды. Там я мог бы, доплатив 4-5 штук обеспечить себя геморроем по имени Либхер.

А нельзя ли пояснить, чем-таки хуже липецкие холодильники. У меня к ним ещё влечение потому, что их сервис в соседнем доме. А Атлант я должен видимо к Батьке Лукеру везти.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Kostas12 написал :
У меня к ним ещё влечение потому, что их сервис в соседнем доме.

На самом деле, это веский довод. Учитывая 5-ти летнюю гарантию. Имхо, можно смело брать.

in my humble opinion