Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1219696

Имеется шлифмашинка Фиолент МПШ 1-28. Случилась поломка, мотор работает а маховик не крутится. Гарантии уже давно нет. Хотел сам разобрать, но немогу добратся до шестерёнок.

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

:yu

Откручиваете винты на подошве. Добираетесь до центрального вала. Возможно открутился винт на этом валу и происходит заклинивание механизма. У меня такое было аж два раза, пока этот винт не посадил дополнительно на клей. И помоему у этого винта левая резьба.

Service-man ссилка не работает.

туляк винт центрального вала закручен. Как всё же разобрать? Надо ли открутить винт центрального вала для того что б добратся в середину машинки?

К счастью дальше разбирать не понадобилось. Больше помочь не могу, не разбирал.

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

А так работает ...

Service-man - спасибо за совет, усешно разобрал, и вияснилось что сломалось зубчатое колесо. Напрашивается снова вопрос где возможно заказать его (запчасти к МПШ1-28) возможно ли по почте. Я живу на Украине. заранее спасибо!

.... так сколько от того Самбора до Львова ??? - минут 40 - 50

в сервисном полно запчастей , я молчу уже про "Торпедо" - там тоже.

Почтой могу переслать - тока № детальки дай .
Как сам апарат работает , недостатки есть ??? - а то я тоже такой вчера купил.
Надумал дома поработать чуток.

Парни! у меня тоже проблемы с разборкой добрался до противовеса Как дальше? откручивать левую?гайку противовеса?

vobla07 зубчатое колесо деталь №28; апарат нормальний.

ТЭИ написал :
Парни! у меня тоже проблемы с разборкой добрался до противовеса Как дальше? откручивать левую?гайку противовеса?

откручивай гайку и будет всё ок!

Завтра гляну за шестерней - отпишусь.

Сервис в суб. и воскр. закрыт - только рабочие дни, в понедельник опять зайду.

to ioan07 : detal # 28 - 10 gryven .
transportn raschod + peresylka banderoli / poezd / avtobus