Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Рыбинск Сообщений: 577
#94753

Подскажите, плиз! В Москве буду проездом. Главный офис торгует только от 5000р. А мне нужна только одна штучка Может, в магазинах каких есть?

Регистрация: 29.10.2005 Рыбинск Сообщений: 577

неужели никто не видел?

А что за тип устройства ? Может есть аналоги других производителей.
Набирите в поисковике, наверняка что-то выскочит
(лучше наверное в гугле искать)

2us Только что Ресанта прислала спам со своими контактами: Тел.: 8-926-220-56-54 E-mail: resanta@inbox.ru
Спросите у них о магазинах и дилерах.

Регистрация: 29.10.2005 Рыбинск Сообщений: 577

2Юрка
Спасибо, позвоню...
2pzotov
Это такая штука, ставится на дин-рейку и отрубает сеть при пониженном или повышенном напряжении. В ВДСиР проскакивала как-то реклама...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

us написал :
2Юрка
Спасибо, позвоню...
2pzotov
Это такая штука, ставится на дин-рейку и отрубает сеть при пониженном или повышенном напряжении. В ВДСиР проскакивала как-то реклама...

А такое не подойдет?

Alex___dr написал :
А такое не подойдет?

Cкорее всего не подойдет - цена 1000р и выше, а люди хотят как

us написал :
В ВДСиР проскакивала как-то реклама...

Вот ОНО желанное на стр 149.....

.... и стоит всего 250 руб . Розница между прочим.
ИМХО при такой розничной цене еще долго в продаже не увидим

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

koyanis написал :
Cкорее всего не подойдет - цена 1000р и выше, а люди хотят как

Вот ОНО желанное на стр 149.....

.... и стоит всего 250 руб . Розница между прочим.
ИМХО при такой розничной цене еще долго в продаже не увидим

Хотеть,оно конечно не вредно.... Но почему то реле максимального напряжения и реле минимального напряжения (ЧЭАЗ Чебоксары) стоят больше 1100 каждое, может быть возможно найти их дешевле, но в разы сомневаюсь.
Цена уж больно подозрительно низкая за такой девайс.

Регистрация: 29.10.2005 Рыбинск Сообщений: 577

2koyanis
Почему это не увидите? Берете 5 тыщ и идете в офис энтой самой ресанты Я им, кстати, позвонил. Сказали, что эти штуки в Леруа возят. Если кто там будет, посмотрите плиз, вдруг на самом деле есть они там. Если есть, то придется еще искать энтот Марлен а располагается он, как я полагаю, у черта на куличках

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

us написал :
2koyanis
Почему это не увидите? Берете 5 тыщ и идете в офис энтой самой ресанты Я им, кстати, позвонил. Сказали, что эти штуки в Леруа возят. Если кто там будет, посмотрите плиз, вдруг на самом деле есть они там. Если есть, то придется еще искать энтот Марлен а располагается он, как я полагаю, у черта на куличках

Покупать или нет, решать вам, но уж больно продукция этой фирмы рисом попахивает. Как бы оно потом боком не вышло!

Регистрация: 29.10.2005 Рыбинск Сообщений: 577

2Alex___dr
Может тут такой же случай как с УЗО - электронное дешевле, электронно-механическое дороже. И здесь наверно выполнено все на одной микросхеме, вот и дешевое. А чебоксарское на релюхах каких-нить. Жалко, что отзывов покупателей нема. А то уж больно вещь симпатичная Я бы и за такое и 1000 отдал бы...


Еще нечто подобное, но за 1000руб, это видимо все таки цена более похожая на реальную для подобных устройств.
Стоимость ремонта вышедших из строя приборов, может многократно перекрыть всю экономию.

Регистрация: 29.10.2005 Рыбинск Сообщений: 577

2pzotov
Уж больно у этой штуковины ток маленький - 10А всего. На свет они его штоли ставят, белорусы эти . Да и эти потенциометры и куча лампочек - лишнее IMHO. В этом плане ресантовская штука получше будет...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

us написал :
2pzotov
Уж больно у этой штуковины ток маленький - 10А всего. На свет они его штоли ставят, белорусы эти . Да и эти потенциометры и куча лампочек - лишнее IMHO. В этом плане ресантовская штука получше будет...

Риск благородное дело..... (Если к пожару не ведет!)
Скупой платит дважды! На свой ремонт и ремонт соседа!!

Регистрация: 29.10.2005 Рыбинск Сообщений: 577

2Alex___dr
что есть то есть Хотя вряд и до такого дойдет. Сейчас вроде как совсем г. делать перестали...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

us написал :
2Alex___dr
что есть то есть Хотя вряд и до такого дойдет. Сейчас вроде как совсем г. делать перестали...

Еще как делают! Эти светильники монтируют в нашем цехе и монтаж еще не закончен, а 8 (восемь) светильников уже сгорели.

pzotov написал :
А что за тип устройства ? Может есть аналоги других производителей.
Набирите в поисковике, наверняка что-то выскочит
(лучше наверное в гугле искать)

Знаю по опыту, какой прибор удовлетворяет требованиям, это УЗО Чебоксарской фирмы ТЕСС-инжиниринг. Стоит у меня на дин-рейке, на 25 А, и уже не раз спасал мой видик, т.к. ноль у нас в доме гнилой, а электрики веселые, говорят все нормально. Стоит всего 600р, адрес могу скинуть.

Регистрация: 10.04.2006 Краснодар Сообщений: 76

us написал :
2pzotov
Уж больно у этой штуковины ток маленький - 10А всего.

да нет, на особо важные группы, а если надо больше ток то есть контакторы с токами коммутатции ХХХ а..
пользуюсь ими... вскрывал, жалко что несфоткал.. внутри релюха и компаратор напряжения.. точнее 2 плюс линия задержки-конденсатор.. короче элементарно и надежно сделанно(еслиб был бы корпус нормальный то сам бы сделал), уже два раза защитило.. один раз при перенапряжении в ближе 380(отгорел во всем подъезде 0) не пострадало...

2Vovanchik
Вы про это говорили?:

Про этот модуль не скажу, но точно видел УЗО и автоматы Ресанта в ЛеРуа Мерлен, который стоит рядом с АШАНом на Осташковском шоссе, д.1 (МКАД).

Регистрация: 29.10.2005 Рыбинск Сообщений: 577

2gpav
А пешему как туда удобнее добраться?

2us
Только на машине пробовал. Но точно можно и автобусами от метро (как минимум от Медведково). Попробуйте гуглом поискать по сочетанию: леруа осташковское (либо леруамерлен осташковское). А может удобней другой ЛеРуа будет? Их несколько есть - все по внешней стороне МКАД стоят. Там наверняка везде Ресанты есть. Каждый ДеРуа стоит рядом с каким-нибудь АШАНом (один владелец), но АШАНов больше и ни у каждого АШАНа есть ЛеРуа. Как правило, до каждого АШАНа ходят бесплатные специально разукрашенные автобусы от станций метро с надписями "АШАН".

us написал :
А пешему как туда удобнее добраться?

М Бабушкинская первый вагон из центра, под землей направо, по ступенькам наверх - налево, проходим 10 метров вперед и садимся в маршрутку....

2us
Знаю, кстати еще магазин "Катюша C" ("Катюша-C") в Москве на 3-м Новомихалковском проезде (м. Войковкая, Петровско-Разумовская), где куча всякой электрики продается, причем дешево. Не знаю про Ресанты, но точно можно их телефон гуглом найти и все спросить по телефону (я это делал недавно, но телефон не сохранил). Счетчик Меркурий у них купил за 1290 рублей - на рынке и в ЛеРуа было дороже (хотя в ЛеРуа многое другое очень дешево стоит). Работают до 18:00.

Нашел про "Катюшу С": 3-й Новомихалковский пр. д.7. тел. 154-25-08.

Регистрация: 29.10.2005 Рыбинск Сообщений: 577

Спасибо