Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1223655

Только ни весы электронные , ни АЦП его за COM не признают...

DSP007 написал :
Шас с подачи яблочников чума вообще пошла. На работе получили 6 системников- у всех по 8 USB, FireWare ,Wi-Fi, Psi-E. И ни одного "честного" Com или LPT порта , про ISA или RS-485 я даже уже и не заикаюсь

Да, совсем уже эти производители обнаглели, купил феррари, так в колее застревает и плуг некуда прицепить, а денех стоит жуть...

Эти порты уже давно не нужны обычному пользователю, а если и нужно, то эмуляция USB-COM в обычных условиях справляются, для "необычных" пользователей есть промышленные решения.

Freax написал :
По мне так комп для ворда примерно такои треба:
64мб ОЗУ; ХДД 40 гб; проц селерон 2,4(за глаза!); видяха напроч не нужна; дивидиром идет нах тудаже к видяхе, вместо него флопик; wifi и гомозуб тудаже куда и дивидиром; мамка- asrock(любая что дешевле), монитор нифкоем слечае не LSD!!! лучше старый добрый ящик на 15"; мыщь - с шариком; клава- со школьных времен(неубиваема даже макитой 2450). Все! примерно на таком я раньше и работал))) Это для ворда!

Для интернета и простых задач выпускают похожие малышки
Shuttle X27

Abaco Tranquil PC

2alex_k Клево, и недорого: Рекомендованная изготовителем цена на Shuttle Barebone X27D установлена в размере 205 евро (без учёта НДС).