Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.10.2007 Екатеринбург Сообщений: 2885
#1226629

Kappa Mike написал :
Еще рекомендуется наклеивать снизу под отлив герлен

Только отлив для этого снять придется.

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9204

Автомобильный шумоизолятор с внутренней стороны отлива. Сделал - ненарадуюсь.

Под отлив можно еще изолирующую ленту наклеить . Тоже помогает.

Еще рекомендуется наклеивать снизу под отлив герлен

Регистрация: 05.08.2008 Ярославль Сообщений: 188

У меня под новыми жестяными подоконниками пена, но капли тоже очень громко колотят. Думал купить толстую фасадую плитку и приклеить на силикон. Хотя если у вас с улицы не видно клейте какие резиновые коврики на силикон.

2luber очень странно, что при установке монтажники Вам не пропенили отлив...
А по теме - пена вниз не будет падать, это же не жидкость. Я так поняла, у Вас не первый этаж?

Jamilja написал :
а Вы сами устанавливали отливы? Тут все просто - нужно пропенить пустое пространство ПОД отливом. Шуметь будет, но не так, как раньше

нет не сам ,контора ставила....только я не представляю как снизу пропенить.....во первых не видно куда пенить,во вторых пена ,по законам физики падать вниз будет,......может подскажете как???

2luber а Вы сами устанавливали отливы? Тут все просто - нужно пропенить пустое пространство ПОД отливом. Шуметь будет, но не так, как раньше

может быть.....я в терминологии не силен.....то что под окном,со стороны улицы.....

Регистрация: 07.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 24

Может быть вы имеете в виду отлив?

Добрый день!! Установили на лоджии пластиковый стеклопакет.....все отлично,НО...когда идет дождь,шум(звук) от капель бьющихся об подоконик очень сильный,слышен в комнате....подоконник обычный из тонкого железа.....подскажите как можно избавиться от этого шума....кроме как наклеить что-то резиновое на подоконник,ничего на ум не приходит......