Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.03.2009 Нижний Новгород Сообщений: 155
#1221026

Видел у нас в Максидоме уровни Mitax, типа профессиональные, стоят как Stabila. Есть уровни для плиточников, электриков, написано, что из Финляндии, гарантия 3 года (неизвестно, правда, на что). Кто-нибудь пользовался? Какие мнения? Напишите, а то нужен хороший уровень.

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Митакс 600мм типа профи-линейка, (там номинальная погрешность 0.5мм/м.п.) - не врал, но ронять его ну никак нельзя. Китайский lux оказался более живучим.

Регистрация: 24.03.2009 Нижний Новгород Сообщений: 155

То есть лучше не брать? Вроде как нормально сделаны, тяжеленький, вроде и доверие внушает.

Регистрация: 08.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 147

Ну так ронять уровень любой не надо, но если такое произошло, то у Митакса есть регулировка пузырька.

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Я не работал. Но продавал. Когда был молод и глуп - каюсь. Теперь не торгую - очень тяжело впарить кому-либо то, что остаётся от дюжины штук после первых трёх покупателей, выбравших точные.
Те, у которых глазок можно подрегулировать - я ещё могу выставить и продать. На момент продажи он уровень покажет, что будет дальше - меня не колышет. Для тех, кому нужен был уровень, у нас есть Capro, которые мы всегда (целых 1 раз) меняем в случае неправдивости. Ибо их и дилер нам меняет.

Если есть Стабила, зачем ещё каких-то приключений искать?