Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1223938

Уважаемые москвичи и иногородние мастера, может кто покупал или слышал о таком перфораторе- сообщите реально ли, а то мне с соседней области не хотелось бы вхолостую кататься?

sergey47 написал :
реально ли

Ещё бы! Такой аппаратище! Супер!

Мне понравился. Даже рукоятка антивибрационная...
Конечно берите. Только расскажите потом, что да как. Это же лотерея- брать китайца. Может работать, а может и крякнуть. Но за такие деньги- надо брать (чтоб не мучаться в переживаниях и сомнениях)...

п.с.Вот тут про аналогичный темка:

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Ну, как бы сказать... Мы всякое китайское фуфло по оптовым ценам дороже покупаем. Хотите брать - берите, но ежели он на второй день полетит и окажется, что вы его перегрузили, сделав (о ужас!) целых 20 отверстий 6х40 - винить Вам, кроме себя, будет некого. Хотя большинство бюджетных перфов - вертикалок, кои я до сих пор видел, служат боль-мень нормально, но ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ на что-то надеяться... Не знаю.

боковую ручку явно у деволта содрали.причем с максового деволта.а сам перф напоминает PRORAB

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

Что-то сомнение какое-то гложет от такой цены...

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

Берите. Будете, так сказать, первым свидетелем, т.е. первым им поработавшим. А если не повезёт, то будете - первым пострадавшим.

ИМХО (IMHO)

а как у техносилы с возвратом/обменом? вот первый и возможно главный вопрос. ибо за те же деньги в леруа мерлен есть перфы менее презентабельного вида, тоже вертикалки, в кейсе, но....
сам был свидетелем обмена неисправного девайса. даже проверять не стали неисправен ли. просто принесли новый. на все про все не более 5 минут. но это хорошо когда магазин близко. а если из соседней области ехать, то с учетом неоднократных (чем черт не шутит) обменов он вам по цене как настоящий обойдется