Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1225265

strannik64 написал :
ссылочку уже качаю!

Удачи!
Вдогонку флэшуроки для Вуди
Книга в .pdf
Demo

спасибо.. ссылочку уже качаю!

Я всё делаю в Вуди Woody 2.0 Многие пользуются PRO100

ценнейшие уточнения спасибо!
да и идея с корзинами достаточно интересная.. эх... забъется гардероб всяким хламом..

а какой прогой можно попробовать эскиз мебели накидать, как у вас приведен выше?

strannik64 написал :
это проект вашего шкафа?

Да, фото ещё с процесса... Штанги можно и в два ряда, но тогда верхний достанете только с табуреточки. Не забудьте место под пылесос, гладильную доску, сушилку, если есть переносная и т.д. Ящики можно заменить корзинами но не выше, чем 1-1,2м. Выше только полки. Верх от потолка лучше оставить открытым для длиных предметов

мамик_25 написал :
Зх4,7 до или после отгораживания? В принципе, да, можно и штанги слева и справа. Глухие углы использовать для редко используемых вещей. У меня в угловом шкафу там как раз и висят такие вещи.

размер после отгораживания.. 3х4,7 ( а до этого вообще как вагон был.. заходишь в комнату и она длиной 6м)...
а картинка мебели ? это проект вашего шкафа?
и еще вопросик... штанги удобно ли делать в два ряда (сверху и снизу) к примеру для рубашек и т.п. не длинной одежды?
и с ящиками я никак не определюсь куда их воткнуть!!!!

Зх4,7 до или после отгораживания? В принципе, да, можно и штанги слева и справа. Глухие углы использовать для редко используемых вещей. У меня в угловом шкафу там как раз и висят такие вещи.

to Мамик 25
да могу начертить план вечерком, в принципе сама спальня представляет собой прямоугольную комнату 3х 4,7м , слева окно, входная дверь параллельна гардеробной комнате
шкаф купе изначально не хотели, т.к. тогда получается к одной стене комнаты ничего не поставишь, при выгороженном гардеробе в самой спальне можно поставить к примеру стол, тумбочку... глубина .. да согласен.. полностью.. долго решали какую сделать в итоге имеем 110 см полезного пространства... ( при глубине полки 50-60см, остается только чтобы бочком протиснуться... ... )..
по размещению я думаю разместить слева и справ в гардеробе штанги чтобы одежду вешать...

strannik64 написал :
Схема гардероба прилагается:

А можно увидеть план комнаты в целом? И вопрос, чем руководствовались, отгораживая такое пространство? Просто шкаф с фасадами вполне вместительный получается. В данном случае глубина у Вас сомнительная. Только зайти и пройти вдоль полок. В торце слева и справа ещё можно по неглубоким полочкам соорудить. Но, отказавшись от шкафа, Вы лишились полутора метров открытой площади.

Уважаемые мастера, обращаюсь к вам за помощью, буду рад любому дельному совету
Вот и моя стройка медленно и планомерно подошла к следующему этапу расстановка мебели. В процессе строительства отгородил во взрослой спальне комнату под гардеробную.
Теперь встал вопрос как распланировать полки, ящички направляющие для вешалок с одеждой. Может кто сталкивался с подобным вопросом, в плане удобства, или рекомендуемого размещения по высоте.
Планирую сами полки изготовить из ламинированной ДСП, или многослойной фанеры.

Размеры гардеробной комнаты: 3,0м х 1,1 м , высота потолка – 2,45м
Пол ламинат, стены обои, потолок крашеный гипсокартон, дверь двустворчатая открывающаяся наружу.

Схема гардероба прилагается: