Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1243705

Beeliner написал :
такой геморой

да уж.
но покупал не я и мысли даже небыло. но этот впарили за большие деньги чем 10000.
разница помоему что то около 2-2.5 тыс.

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 756

gans gr написал :
приехал в сервис магазина, не особо и возмущались, поставили крутую прогу, теперь в теле и арабский и какой угодно язык, сказали что надо ставить ОСы у них и это за спасибо.

такой геморой приемлем только при скидке от цены нормального "тела" от 30% и больше.

например "белый" около 15 000 р

а серый - 10 000 р.

спасибо.
приехал в сервис магазина, не особо и возмущались, поставили крутую прогу, теперь в теле и арабский и какой угодно язык, сказали что надо ставить ОСы у них и это за спасибо.

Езжайте на Митинский рынок или Горбушку, там русифицируют, что угодно.
В прошлом году стоило 500 руб.

Bizon написал :
Вернуть его вряд ли получиться

а жаль.
спасибо за ответ хотя и грустный.
руссификатор сказали что вроде поставят.

Вернуть его вряд ли получиться, хотя попробовать можно.

Вариант один - обратиться к продавцу и поставить на него русификатор. И больше не скачивать обновление с официального сайта.

Господа что нет желающих помочь?
жаль конечно.

здравствуйте форумчане!
знающие люди помогите советом.
подарили мне телефон на день нарожденья, все было не плохо до моего общения с нашим сис админом, который настоял скачать с официального сайта нокия новое ПО.
в результате слетел руссификатор, позвонил в представительство по сер номеру определили что тел контрабандный (не предназначен для продажи по РФ).
покупку сделали как выяснилось в инет магазине, позвонив в который мне сказали, что нефиг самостоятельно лазить по тел сейчас ладно езжайте в сервис а так не суйте руки куда не поподя.
помогите советом ехать ставить руссификатор или есть право и возможность потребовать замены на легальный телефон. тел не очень дорогой но и не дешовый 5800.