Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1229350

Нужна помощь профи. Хочу сделать шкаф-купе со стеклами или зеркалами (пока не решили). Никак не можем решить с каким эффектом - пескоструй, сатинат, фьюзинг или шелкография. Очень нравится такой эффект . Что за способ - может кто подскажет? Где можно в инете посмотреть к каждому эффекту образцы? Хотелось бы знать куда можно обратиться и заказать такие виды работ. Заранее всем благодарна за ответы.

Получение эффекта матового стекла различен. Пескоструйная обработка стекла уменьшает его толщину, а следовательно и прочность. Следующий недостаток пескоструйной обработки, это оставление на стекле жирных пятен после прикосновения рукой, здесь применяют спец.обработку стекла. Следующий недостаток пескоструйного стекла и стекла сатинато при установке в двери шкафа, это что они теряют свою матовую яркость, т.к. отображают всю темноту внутренности шкафа. Если вы хотите получить яркий матовый цвет стекла, то лучше применять стекло с наклейкой двойного слоя матовой пленки, так же пленка даст большую прочность и безопастность стекла.
Что касается нанесения рисунка на стекло, и обработки зеркал, то существует много техник, но удовольствие это не из дешевых. Если вас интерисует изготовление шкафов, то можете обратиться к нам и мы вам дадим консультацию как по изготовлению шкафов, так и по стеклам.
С уважением, Олег.
e-mail.ozubrilin@mail.ru