Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#95542

Долго примерялся-выбирал-прикидывал в процессе подбора унитаза. Основным критерием было отсутствие этого самого всплеска. Повелся на IDO Mosaik. В результате имею ежедневный неприятный душ снизу. Прихожу к выводу, что это разводка продавцов.

хотите обмануть физику?
просто пред процессом складвайте некоторое количество туалетной бумаги на воду.

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

Вопрос сравнения- у меня Jika Baltik позволяет вполне обходиться без бумаги внизу, хотя и бывают мелкие недоразумения, а вот Jika с классическим затвором на работе выбора не оставляет, я уж не говорю про штатовские унитазы. В старом форуме была очень подробная и весёлая ветка на эту тему

Применение компакта Gustavsberg Nordic решает проблемы с антивсплеском. Юзаю в двух санузлах, попа сухая . Еще наличие брызг зависит от положения тела на сидушке, надо эксперементировать.

Про Мозаик не знаю, а в Треви такой пакости не наблюдается.

Регистрация: 14.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 127

mar6565 написал :
Применение компакта Gustavsberg Nordic решает проблемы с антивсплеском. Юзаю в двух санузлах, попа сухая . Еще наличие брызг зависит от положения тела на сидушке, надо эксперементировать.

Зашел по ссылке, но там не видно внутренностей. Нет ли фотки случаем ? Мне знакомый подогнал горшок по-дешевке, но я на нем еще не сидел, не знаю, но всплески эти сейчас ощущаю на стоящем горшке. ОЧЕНЬ неприятно.