Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

хочу купить киа спортиж с2х литровым дизелем,отзывов по ним мало.может кто здесь в теме как они ездят в российских условиях.

Реклама
Надёжный отечественный сварочник

Компактный сварочный инвертор ФОРСАЖ-161 от лидера авиаприборостроения.
Купить у производителя Подробнее

Машина довольно тяжёлая. Для неё 2 литра дизель маловато, будет работать на пределе. В сравнении с японскими корейские движки не очень.

kia-вообще плохо,а дизель....

я вобщето 9лет на тойотах прульных отьездил,да и сейчас езжу,но решил купить новую машину т.к ме и пу окрысились на пруль и вроде не успокоятся. смотрел рав 4,срв ,хитрилу ,ну ни чем кроме цены ,не отличаются,а японское качество это пруль,поэтому присматриваюсь к корее,цены более адекватные при прочих равных,имхо.

Buch69 написал :
японское качество это пруль

Однозначно. Сужу по Тойоте-Карине Е (английская сборка)-с Калдиной не сравнить, хотя и лучше, чем VW/Opel/Ford.

Buch69 написал :
присматриваюсь к корее,цены более адекватные при прочих равных,имхо

Для новых авто - да, возникает такое очучение. Но "прочие равные" после 3 лет эксплуатации могут стать далеко не равными, имхо.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

если брать японца лр,то за эти деньги будет года2-3 и пробегом хз,тут же береш новый авто и сколько он проедет зависит ,в основном,от меня ,а не то как к нему относился предыдущий владелец, я ведь не говорю о китае или тазе,корейцы неплохо ,по отзывам,себя показали,имхо конечно.