Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1235454

Летний дом без (без отопления)-можно ли микроволновку с электронным управлением оставлять на зиму. Или лучше с механическим? Больше шансов, что не испортится...Какую покупать,подскажите PLZ.

Берите самую дешевую с механическим управлением, которая с поворотными ручками. Будет не жалко если украдут. Остальное не важно.

мура написал :
Какую покупать,

Ту, которая работает (запускается) при ПОНИЖЕННОМ напряжении сети...

То есть наверное ту, готорая стоит у соседей и нормально работает...

Говорят Cамсунги в этом плане ведут себя лучше чем LG

Дешевые СВЧ все сметены. LG не доверяю ваще. Выбираю из DAEWOO,разница между электронным и механическим -330руб.Все остальное дороже. Столько стоит кг колбасы.Что у соседей- без понятия.У нас народ простой,лишние расходы считают извращением. Спасибо вам за Внимание.

2 мура
дело не в кило колбасы, а в надежности. Механика надежнее.
ИМХО, у Дэу никогда ничего хорошего не было.
Механическая Лыжа у меня лично работает лет 15

Юбер, то,что сделано 15 лет назад и сейчас-это ,как говорят в Одессе, две большие разницы.У меня на даче телик Самсунг 1993г. -1 ремонт за 16 лет. Тогда Корея делалась в Корее. *По лыже *имею опыт-пылесос с дистанционным управлением и радиотелефон .То и то довольно быстро пришлось менять.

Осмелюсь предположить, что с телевизором просто повезло.
Проблема собственных восточных марок одна это низкое качество комплектующих и материалов, в догонку идут полу-бредовые решения в схемотехники и конструкции, всё это сильно влияет на надежность. Не следует думать, что корейцы у себя на родине какие-то особенно щепетильно трудолюбивые и старательные. По известной пословице из бывшей еды конфетки не сделаешь, кто-бы не трудился.

tvmaster,спасибо.А как же бренды, собираемые трудолюбивыми восточными соседями,или в Калининграде, что на мой взгляд еще хуже? Разрешите попутный вопрос-время ли сейчас покупать ЖК-ТВ, какой бренд, влияет ли размер экрана на изображение?

мура написал :
А как же бренды, собираемые трудолюбивыми восточными соседями,или в Калининграде, что на мой взгляд еще хуже?

Вероятно, вы невнимательно прочли:

tvmaster написал :
...низкое качество комплектующих и материалов, в догонку идут полу-бредовые решения в схемотехники и конструкции, всё это сильно влияет на надежность.

Если собирать изделие из компонентов третьего эшелона [сорта], качественной такая продукция не будет никогда, независимо от географического положения рабочих рук.

Вопрос с покупками каждый решает для себя сам, нужен телевизор - покупай. Мне нравятся большие экраны. Но, у нас здесь тема про печки.