Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1273173

Bosch Team написал :
Очень рекомендую. И 3 года гарантии тоже не забывайте.

Скажите, а три года гарантии это только на упоминаемый инструмент? Я купил сегодня шуруповерт Bosсh_GSR 10.8V-LI так мне в магазине указали гарантию 12месяцев. Это правильно?

2Clearest
Вам нужно зарегистрировать свой инструмент на сайте. Вот ссылка:
После этого вы получите 3 года гарантии.

Nikson написал :
2Clearest
Вам нужно зарегистрировать свой инструмент на сайте. Вот ссылка:
После этого вы получите 3 года гарантии.

Спасибо!

Регистрация: 12.07.2009 Кривой Рог Сообщений: 56

MINI GRINDER PT1401
380 Wat
Диаметер зажимной цанги 6 мм
Такую я использую для мелких работ.

лучше Макиты 9911 для мелких работ по дому НЕТУ!!! Я такую юзаю уже год. Делает всё: от заточки ножей самодельной лентой "нулёвкой" до съема советского лака с мебели. правда для съема лака слабовата, но можно работать.
ЕСТЬ одно простое правило - 10 мин работы - 1 мин перерыв на охлаждение максимальными оборотами. За год 3 раза разбирал полностью для чистки. Пыль всё-таки имеется.
Аналоги только г...ённые китайские или СКИЛ, но ненадёжный жутко, либо ДеВольт, но он ещё меньше размером и проблема с лентами к нему.
Все остальные машины достойные внимания и денег, весят значительно больше, что влияет на удобство работы и утомляемость оператора, а иногда не позволяет выполнить ряд операций.

2Голдфингер ...Если Вы пр небольшие "ленточные",то забыли про ПРОКСОН BBS/S.И вообще там всяких мелких шлифовалок(уже писал,повторяюсь)"пруд- пруди".Мини-болгарка,например,супер!