Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166
#1474789

Да всегда пожалуйста коллега

Регистрация: 19.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 289

Премного благодарен. Компомир от работы в 50 метрах. Зашёл - предложили logitech с200 за 1250р.
С учётом вышеполученной информации, её, скорее всего, и преобрету.
Так что, ещё раз наше вам, с кисточкой

Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166

Взял в компомире обычную за 1000 р.Консультант сказал что за пикселями гнаться не стоит и предложил Microsoft Life Com VX-700.Как я понял для скайпа больше и не надо,потому что даже если купить камеру тыр за 5000-6000 какчество изображения лучше не станет(его не вытягивает сам скайп)Поэтому я вполне доволен покупкой.Удачи.

Регистрация: 19.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 289

Оживлю немного темку.
2Tafari И что же всё-таки Вы купили? Встал вопрос о покупке подобного девайса, а вы уже разбирались в проблеме. Наверняка форумы читали. Сами теперь ползуетесь. Что порекомендуете?

Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166

Вот как раз вопрос цены меня и беспокоил спасибо!

Tafari написал :
Влияет ли камера на качество передачи изображения (четкость и самое главное "дерганье") или это зависит от скорости интернета?

Камера влияет на качество изображения, а скорость интернета влияет на качество передачи изображения.

Tafari написал :
Какую фирму и сколько мегапикселей выбирать.

Это можете решить только Вы, т.к. только Вам известно, что вы от нее хотите. Где-то полгода назад пробовал выбирать, читал обзоры. Сделал вывод, что покупать что-либо дешевле 1000...1500 рублей не стоит.

Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166

Доброго дня уважаемые форумчане.Выбирал себе веб камеру домой и запутался.Если кто имел с ними дело просветите Влияет ли камера на качество передачи изображения (четкость и самое главное "дерганье") или это зависит от скорости интернета?Какую фирму и сколько мегапикселей выбирать.