Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1262296

отзвонились в три..

Guliver написал :
Заказал у них бошика BOSCH KGS 36A90 2 числа должны привести

Guliver написал :
Все! Отзванились, привезли, подняли установили, все побыстрому

Отзвонились-то ТРЕТЬЕГО...что-ли? Мдя.... мне вот диван на месяц раньше срока ... притаранили,во я в осадок выпал.. фирма : Цвет диванов.( да насчёт того что с витрины или ещё откуда) не....... точно новый.. мдя..

добавлю ,сегодня тоже получил холодильник:за четыре часа до доставки позвонила девушка,уточнила адрес ,и сказала с 2до 5 привезут, в 3 звонок ,будем через 30 минут, проходит минут 25 вышел на балкон покурить,смотрю в подьезд заносят,звонят в домофон открываю,лифт ,занесли не плохо на 4+ вообщем доволен

Регистрация: 30.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 66

Все! Отзванились, привезли, подняли установили, все побыстрому... правда диспетчер озвучила одну сумму, а на деле на 300 рэ больше взяли, но я без обид накинул, т.к. пролеты большие, а холодец зело тяжелый. Подарили карту, дисконт наверное. Гарантия все путем я доволен!

Регистрация: 22.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 135

а вот в телемаксе ребята неторопливые - после заказа по инету прошли сутки- никто не звонит, сам с ними связываюсь и выяснюя- видят ли мой заказ? все видели, почему-то не позвонили, обещали перезвонить. когда готовы будут подтвердить заказ. еще через 2 суток звонят и говорят, что СМ в наличии имеется, готовы привезти. Привезли в оговоренное время, и по цене, указанной на сайте, т.к.у меня почему-то были опасения, что "дешевые" могут закончиться.

Регистрация: 30.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 66

Заказал у них бошика BOSCH KGS 36A90 2 числа должны привести

Рады за Вас!

Регистрация: 22.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 135

Заказали Шарп SJP 691 NBE, т.к. полазив по просторам инета дешевле, чем у них не нашли.
Привезли четко в оговоренное время, намучались с затаскиванием в подъезд и особенно в грузовой лифт - было подозрение, что не войдет. Но прошел! не пришлось снимать упаковку. Двое молчаливых грузчиков помогли поставить его на кухне по месту и снять упаковку, про чаевые даже не намекали -сам дал, т.к. ребята реально помучались с заносом в квартиру. кассовый чек, гарантийный талон и карточку на скидку- все дали. Респект. теперь стиральную машину у них буду заказывать.