Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1242764

Приобрел терморегулятор OCC2-1991. Планирую установить его в ванной рядом с влагозащищенной розеткой. Может кто-то уже ставил подобное? Подскажите пожалуйста какая розетка и двойная рамка подойдет.

2newoops Луше бы в коридор на смежную с ванной стеночку этот терморегулятор, он же не IP44.
В гугле увидел:

значит есть выключатели/розетки, которые можно воткнуть в одну с этим терморегулятором рамку.

Не получается на смежную стеночку, не удобно. А вот в совмещенном санузле очень хорошо и удобно и от воды на приличном расстоянии. В инструкции кстати написано - можно. и фото интересное на последнем слайде, регулятор аж весь в каплях

Еще нарыл:
Установка Microline OCC 2
Утопленный монтаж в стандартной стенной коробке.
Монтаж в комбинации с выключателями типов Busch-Jaeger, Merten, Ensto, и Eljo. Используется соответствующая двойная установочная рамка.

Но тут говорится про выключатель, а мне розеточку для бритвочки или чего подобного

2newoops Посмотрите Busch-Jaeger он же ABB, серия Spring кажется. Недешево правда, но если всего одну розеточку. Очень и очень напоминает то, что на фото выше. Только не IP44 они опять же. Правда если взять с крышечкой, будет получше.
А мой devi535 отлично вписался в рамку от abb basic 55. А я сначала планировал его отдельно ставить, не думал, что рамки совпадут. А тут на тебе, как влитой вошел.
Думаю и к вашему прибору у Вас получится подобрать пару.

Нашел, хоть и не сразу, Busch-Jaeger. Везде сплошной легранд...
Регулятор в рамку встал очень хорошо и плотно, а вот родная розетка встает в рамку с небольшим зазором.
В целом я доволен