Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1245808

Здравствуйте! Помогите пожалуйсто советом! Нам сделали ремон в ванной. Потолок реечный. Один уголок отрезали короче чем положенно. там была небольшая щель, чуть заметная, поэтому я не стала придератся. Прошло недели две три. Как этот уголок отошел от стены и провис. При детальном рассмотрении - край уголка они приклеили на силикон - герметик и он отклеился! Что делать? Можно ли купить отдельно эту деталь и поменять не разбирая потолок?
Большая картинка тут

2klever27 Джамшуты делали? Если на этой картинке Вас напрягает только щель в углу, замажьте "это" силиконом белым. Но можно купить такой уголок, и заменить его не разбирая остальной потолок.

2mihamaster такое впечатление,что ремонт делали лет 20 тому назад

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Oleg V написал :
Если на этой картинке Вас напрягает только щель в углу, замажьте "это" силиконом белым

+1

Арлент,А с чего вы так решили? Вы меня пугаете.

vbmenu_register("postmenu_1246362", true); , Нет, не только щель. А вот с уголок куплю наверное, вчера договорилась . что исправят. И ремонт делали русские.

klever27 написал :
Арлент,А с чего вы так решили? Вы меня пугаете.

Не пугайтесь! если вас все устраивает,значит все нормально.Просто у нас разные представления о качестве.

2Арлент, меня устраивает, но самое главное . что бы все не поотваливалось.

klever27 написал :
самое главное . что бы все не поотваливалось.

ну будем надеяться

)))) Спасибо.

klever27 написал :
что бы все не поотваливалось

Вот ето очень вероятно...это в каком же состоянии надо было плитку класть, чтобы такой ужас сотворить.
Наверное очень низкие расценки у этих "русских"?