Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1250821

Уважаемые Форумчане!
Осмелюсь предложить вам инструмент и расходку IRWIN по акции.
Начну со струбцин.
Лот № 1 10503568 Струбцина с регулятором тип S 80 mm / 800 mm 5706915035681
цена по прайсу(оптовому)721 руб.,Предлагаеться 600 руб. в наличии 10 шт.
Лот № 2 10503572 Струбцина с регулятором тип M 120 mm / 800 mm 5706915035728 цена по прайсу(оптовому)1330 руб.,Предлагаеться 900 руб. в наличии 6 шт.
Лот № 3 10503576 Струбцина с регулятором тип L 140 mm / 800 mm 5706915035766 цена по прайсу(оптовому)1610 руб.,Предлагаеться 1000 руб. в наличии 2 шт.
Ознакомиться можно здесь
[

]()
[

]()

Струбцины Мне интересны постоянно с ними работаю. Фотки бАлин маленькие плохо видно ,что там да как.

vadim d Пока не знаю как вставлять фото.Но номер по каталогу указан,можете просто набрать в поисковике на том же Яндекс и Вам выдаст и с картинками и с описанием а можно здесь
могу сказать одно струбцины просто песня ни какого намека на "серость,левак".

2vadim d Коли надумаешь покупай сразу QUICK- GRIP.

2eric а че юзал? как они? че меня убивает в стрбцх такой модификации ,что блин не можу крепко на крепко стянуть как например клсическими. А как дела у Ирвина? не проскальзывает? А?

Сильно много не юзал, но результат отличный и руки освобождаются, можно одной рукой зажимать. Их ещё кстати на разжим использовать можно , что тоже иногда бывает нужно. К примеру распор в коробку поставить но надо аккуратнее там усилие довольно приличное и можно перестараться . IRWINPRO на слете у BOBR одной струбциной поддомкрачивал машину под переднее колесо.

vadim d написал :
как они

струбцины хороши никакого скольжения(просто нужно ими попробовать поработать!)

eric написал :
Коли надумаешь покупай сразу QUICK- GRIP.

Можно и такими,но класика,честно говоря не хуже,а где то в некоторых моментах и выигрывает!

vadim d написал :
А как дела у Ирвина

А какими Вы работаете?

2IRWINPRO Согласен, класика тоже отлично сделана.

eric написал :
IRWINPRO на слете у BOBR одной струбциной поддомкрачивал машину под переднее колесо.

Немного не так.Двумя передняя стояла непосредственно под колесом,а вторая немного дальше есть видео

http://ifolder.ru/12854283

2IRWINPRO Проглядел, кашеварил...

2IRWINPRO На ирвин я давно смотрел и ифу глазел по ресурсам особенно понравились у которых рукоятка не как у пистолета , продольно расположена ИМХО так сподручней центр тяжести хорошо распределяется! пользуюсь класикой МЕЙД ин Чайна

Первое фото жесть дня!!! А на третьем как говориться ...даже нахочется говорить выброшеные денюжки. они скользят ,а если нет ,то не жмут.

2vadim d Да уж. Там без пол литра не поймёшь что вообще такое. У меня тоже есть пару таких, покупал по срочности, минуем кризис возьму нормальные

vadim d написал :
так сподручней центр тяжести хорошо распределяется! пользуюсь класикой МЕЙД ин Чайна

Ой ,сколько я таких выбросил,пока не стал работать Ирвином.

eric написал :
минуем кризис возьму нормальные

2IRWINPRO забейте нам с ериком пару струбцин куда нить не далеко на полочку КАК полегчает так сразу к ВАМ!

2vadim d Не, товар пусть не пылится к лучшим временам ещё привезуть.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2vadim d Быстрохажимные струбцины китайские на которые вы жаловались не безнадежны.
Тольлк сделать нужно следующее:

  1. Поменять на болт штатную ось курка (рано или поздно лопнет в самый не подходящий момент)
  2. Обработать наждачной бумагой P40 штанги, с узкой стороны само собой, до создания мелких задиров. Это совет какого то западного мастерами (кажись поляка Ники).
    Пробовал - ощутимо помогает.
    Кстати, это же касается и пистолетов для герметика дешевых - подобная обарботка буквально вселяет в них новую жизнь.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 Solovushka интересные советы. Обязательно попробую! Спасибо!

IRWINPRO написал :
Лот № 3 10503576 Струбцина с регулятором тип L 140 mm / 800 mm 5706915035766 цена по прайсу(оптовому)1610 руб.,Предлагаеться 1000 руб. в наличии 2 шт.

Проданно.

IRWINPRO написал :
Лот № 2 10503572 Струбцина с регулятором тип M 120 mm / 800 mm 5706915035728 цена по прайсу(оптовому)1330 руб.,Предлагаеться 900 руб. в наличии 6 шт.

Проданно.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28223

Alex___dr написал :

Интернет магазин "Мастеровым"

Уважаемые модераторы!
Тему можно удалить.Спасибо!