Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1251588

Нужно подобрать/подогнать к существующей мебели. ДСП желательно импорт. Пленка строго импорт Эгер и т.п.

Если кто знает хороших изготовителей (руки из правильного места, нормальные кромки, оборудование) буду признателен. Заказ приличный.

Г.А. написал :
Пленка строго импорт Эгер и т.п

Под плёнкой Вы что подразумеваете-Ламинированное ДСП(ЛДСП)?

Г.А. написал :
нормальные кромки, оборудование) буду признателен.

1.На каширке Вас устроит? Они недавно поменяли станочный парк,всё оборудование немецкое.У них кстати офис при цехе,или цех при офисе!

Г.А. написал :
руки из правильного места

Вот это не обещаю,у них дурная привычка набирать гастаров! Если сами проконтролируете,то сделают на отлично...но дорого.
2.Перерва,качество похуже,станки старые,но дешевле...
3.А,ещё старая варшавка от мкада 3 км.
У всех трёх фирм свои полноценные цеха.
Выбирайте,в личку сообщу точные адреса.

Изготавливаем любую корпусную мебель по размерам заказчика. Личный контроль от раскроя деталей до упаковки. Вся мебель изготавливаеться на мебельном производстве. Гарантия на мебель 5 лет. ДСП закупаем от грузовика на Российских заводах производителя, Кроношпан, Фляйдер. Возможна поставка ДСП фирмы Эггер.
С уважением, Олег. e-mail. zubrilin@mail.ru">ozubrilin@mail.ru , тел. 8-916-1333229

Чепик написал :
Под плёнкой Вы что подразумеваете-Ламинированное ДСП(ЛДСП)?

именно так. Касетльно адреса, мне в принципе без разницы - все далеко - нахожусь в САО. Киньте в личку Каширку, а заодно Варшавку.

Oleg62 написал :
Изготавливаем любую корпусную мебель

  • это как-то настораживает. Если у вас есть сайт - киньте адрес.

ЗЫ
Эггер привел только как пример пленки.

Почему настораживает? Технология изготовления корпусной мебели из ЛДСП одинакова, вот из массива, мягкая мебель это другое. Что касаемо сайта, то он в разработке. Мы производители и торговлей до кризиса почти не занимались. Наши крупные заказчики это (мебель для дома), (кухонная мебель), (офисная мебель). Личные работы
Находимся на севере Москвы, район Новоподрезково.

Уточняю по цвету. Посмотрел выбеленый дуб Эггер и Кронопол, Фляйдер не видел. Эггер мимо вообще, текстура и рисунок у Кронопола ближе и будет очень похоже если вместо белого цвета "нарисовать" на Кронополе темные прожилки.

Фотку прикладываю, может кто узнает.

Судя по фото, похож pfleiderer, но как оно в живую
или

ЗЫ для Олега.
МЭЗ ДСП вроде закрыли? Но если в цех приглосите - подъеду.

Всё,в отпуск к тёще!!! Буду месяц без компа,адреса просите у Г.А.,я ему их скинул в личку...

Олег, отправил письмо по почте.

Если ещё актуально - сходил глянул на образцы у нас. там 4 дуба похожих, какой точно подойдет не знаю. надо проверять.