Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1289867

спосибо за фото

Чем могу....

pacik написал :
Пока у меня небыло жены меня даже не интересовало есть ли у меня батарея дома. Теперь она даже покрашенна!!!!

Вот это я понимаю 7я! Респект и уважуха!
Учитесь, суровые сантехнические гуруи!

alexei59 написал :
Пригласил "местного"сантехника,выбрал поадекватней,за один вечер(с пристрелкой)поменял три радиатора,передвинув один на 75см,как просили-цена 5400.Правда на сгоны-муфты-лён.
Про краны сказал:вполне хорошие,такие часто ставлю.

Перемычку тоже желательно заменить.

Дядя написал :
Перемычку тоже желательно заменить.

Для чего сохранены сгоны при наличии американок? Излишне.

Дядя имеет ли ваша запорная арматура напровления потока?если имеет то почему устоновлена одинаково?

Капитошка написал :
Для чего сохранены сгоны при наличии американок? Излишне.

это не сгон а просто стопорная гайка, мне так нравится.

orinbasar написал :
Дядя имеет ли ваша запорная арматура напровления потока?если имеет то почему устоновлена одинаково?

это обычный кран.

Дядя написал :
это не сгон а просто стопорная гайка, мне так нравится.

Как длинную резьбу не собери,сгон ,он и в африке сгон.И, на мой взгляд, лишнее слабое место,каковым он является, не нужно.Не с точки зрения , что так не верно.Лучше.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Капитошка написал :
Сгоны до перемычки лучше было убрать.

Нужно было.

in my humble opinion

Капитошка написал :
лишнее слабое место

этот сгон я делаю сам и поверьте там нет слабых мест.
Это не водопроводная труба, а другая где стенки толще, чем у обычной водопроводной трубы.

Дядя написал :
этот сгон я делаю сам и поверьте там нет слабых мест

Резьба сама по себе ,даже идеальная по изготовлению - более уязвима , нежели основная труба,по причине меньшей толщины стенки в ее районе.По фото \может ошибаюсь, не измерить\ труба обычная, со стенкой не более 3 мм.И по этому ,чем меньше таких мест, тем лучше.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Капитошка написал :
По фото \может ошибаюсь, не измерить\ труба обычная, со стенкой не более 3 мм

Это эксклюзив (на контргайку посмотрите - я такие только на заказ получал), зробленный на компьютеризированном металлообрабатывающем центре западного производства. Дядя не даст соврать

in my humble opinion

Капитошка написал :
Резьба сама по себе ,даже идеальная по изготовлению - более уязвима , нежели основная труба,по причине меньшей толщины стенки в ее районе.По фото \может ошибаюсь, не измерить\ труба обычная, со стенкой не более 3 мм.И по этому ,чем меньше таких мест, тем лучше.

Поверьте это в тысячу раз лутше чем то что вы можите купить в магазине.

Kvost написал :
Это эксклюзив (на контргайку посмотрите - я такие только на заказ получал), зробленный на компьютеризированном металлообрабатывающем центре западного производства. Дядя не даст соврать

2Дядя Гайка не айс.
Фаска должна быть больше и плоскость за фаской (размер "под ключ" min 32, если это 1\2" ) тоже.

Kvost написал :
Это эксклюзив

Дядя написал :
Поверьте это в тысячу раз лутше чем то что вы можите купить в магазине.

Я им про Фому, они мне про Ярёму.
Да еще клиенту впаривать "эксклюзив" ,который ,мягко говоря ,нафиг не нужен.Гайка,выполненная на обычном токарном станке ,из обычного прута-шестигранника, после покраски выглядит не хуже.
А на счет качества - внешне сделано прилично.Лишь бы металл трубы соответствовал работе.

Капитошка написал :
Я им про Фому, они мне про Ярёму.

Ладно давайте все угомонимся

NNN написал :
2Дядя Гайка не айс.
Фаска должна быть больше и плоскость за фаской (размер "под ключ" min 32, если это 1\2" ) тоже.

Но это же эксклюзив