Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821
#1269827

Михалыч написал :
всё можно убрать за пару часов.

обрезанные арки у ленд-ровер диффендер сложно не заметить)))

Михалыч написал :
Так, что и климат сделать можно- 100%

C этим не спорю, просто думаю что вы к такому что есть приспособитесь. Ну если совсем плохо, можно и поковыряться.

Михалыч написал :
кавычки не замечаете?

Да, действительно, и чего это я...

Pitbul написал :
могу познакомить с людьми которые к более дорогим автомобилям подходили с болгаркой и в глазах у них не было ни грамма сомнений)))

Михалыч написал :
Да и на Мерсе я ... три года...

Смайлик. Просто смайлик. Купить новую Мондео и разобрать...
Уважаю.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

Burrdozel написал :
Купить новую Мондео и разобрать...

неистребматяга человека у усовершенствованию.

можно от десятого таза взять управление печкой и пристроить в Ваше авто.

У меня в тоете есть режим "ekon", кондиционер периодически включается и выключается, при этом морозит почти также, как и в обычном режиме.
Думаю вполне можно реализовать идею автора темы в том виде, как он сам предложил и кондиционеру это не навредит.

Регистрация: 21.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 278

3 года назад у меня была машина с кондеем, но без климата и чтобы не жать постоянно кнопку сделал свой простейший климат-контроль. Описание работы находится на сайте .ru под моим ником и названием "Климат-контроль в автомобиле". Суть устройства: датчик под верхними центральными воздуховодами, на индикаторе выставляется температура и когда она вырастает до заданного порога, включается кондей, когда падает ниже нижнего предела - выключается. Штатный режим - кнопка - остался тоже.

2MiD_E34 Я был прав....-
Покатавшись лето на авто, понял, что всё регулируется легко имеющимися ручками на панели.
Так, что вопрос решился сам собой...-