Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1259942

Скоро буду менять унитаз. Сейчас основание унитаза как бы вмуровано в стяжку и обложено плиткой. Новый буду ставить на пол, без замуровки. Интересует какой смесью можно выровнять углубление от старого унитаза. Самое важное чтобы на нее как можно скорее можно было бы поставить новый унитаз, а то не хочется к соседям покакать проситься ))))

Регистрация: 17.07.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 1249

Вы же будете на это место плитку класть? Если будете, то можно просто плиточного клея побольше положить, да и всё. Плиточные клеи бывают быстросзватывающиеся ("Крепс", например).

Тычоблин написал :
Вы же будете на это место плитку класть? Если будете, то можно просто плиточного клея побольше положить, да и всё. Плиточные клеи бывают быстросзватывающиеся ("Крепс", например).

Нет, пока предполагается эконом вариант. Та плитка что сейчас есть, в лучшем состоянии чем унитаз. По этому планирую выломать унитаз, болгаркой подравнять неровные края плитки (вырезав как бы ровный прямоугольник) вывести растворм в уровень с плиткой и с верху поставить унитаз. Где нить через недельку покрашу весь пол краской он и сейчас покрашен поверх плитки. Сейчас глубина "фундамента" по моим прикидкам сантиметра 4 +-1

Господа ну посоветуйте раствор под унитаз быстро схватывающийся. Толщина слоя порядка 4-5 сантиметров...

PAPIruss написал :
порядка 4-5 сантиметров..

на такую толщину - обычный бетон \отсев или балласт плюс цемент\

Капитошка написал :
на такую толщину - обычный бетон \отсев или балласт плюс цемент\

Прошу прощения перенес в общий форум. Наверно он больше подходит в данном случаи. Если вас не затруднит расскажите подробнее там. Я не знаю что такое отсев и балласт. А бетон это вообще по моему что то из области фантастики я думал он только готовый бывает...