Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1264651

39 лет
День рождения: 1 января 1970
я угадала?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

тупая блонди написал :
я угадала?

нет, у меня лицензионная Виста

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

тупая блонди написал :
вы можете отравить собаку?

не пробовал, надеюсь смогу когда придётся

тупая блонди написал :
у вас есть начальник?

и да и нет

тупая блонди написал :
вы умеете подчиняться?

увы нет

тупая блонди написал :
в Бога верите?

нет

тупая блонди написал :
я москвичка

я родился в ближайшем замкадье

тупая блонди написал :
про общежития слышала и даже 2 раза видела ДАС и 1 раз общагу бау

ага, а мы потом убирали остатки пьянки и думали откуда нам брать еду, бо нашу вы всю сожрали.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

тупая блонди написал :
какая связь и при чем здесь это?)

какая связь между астролохией и мракобесием?

в двух словах и не объяснишь

Muxa написал :
бо нашу вы всю сожрали.

значит угадала)

Muxa написал :
не пробовал, надеюсь смогу когда придётся

Muxa написал :
и да и нет

думаю всеж 3 воля по Афанасьеву, первая не сомневается.( . скрытый тиран. логика видимо первая , админ и все такое. физика и эмоция. я поставлю эмоцию на 2, а физику на 4. значит, неважная функция. как сделать ее продуктивной?
тк хорошая логика у вас, плз прошу хелпа, афанасьев синтаксис любви. ваш расклад логика эмоция воля физика. вытащите из этой книги, как сделать вашу физику активнее. я посмотрю на досуге. у друга спрошу.
какой у вас вес был в кратные 7 года?
вы любите работать на земле? имеете эту возможность ? работаете? ваша работа любимая ? козероги долго не стареют. но когда стареют, то вдруг и сильно. все тело . и деликатые темы тоже. только цигун, причем жесткий скорее даже, и даосские техники. молодые девки опять же. тонкие планы вам обычно недоступны. тантра не подойдет. значит вам надо преподавать цигун молодым девушкам. идеально для вас.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

тупая блонди написал :
какой у вас вес был в кратные 7 года?

восьмой функцией чую подвох, потому от ответа воздержусь

Muxa написал :
восьмой функцией чую подвох, потому от ответа воздержусь

в 7 , 14,21,28 и тп)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

тупая блонди написал :
в 7 , 14,21,28 и тп)

так как я не фанат разных соционик, то не хочу игратьв игру с правилами которой не знаком.

тем более что неподконтрольная мне типизация может может повредить моей тактической задаче
(восьмой функцией чую что такой выверт позволит начитить характеристику "воля")

Muxa написал :
так как я не фанат разных соционик, то не хочу игратьв игру с правилами которой не знаком.

это сатурнические циклы,дурашка) не надо всего бояться надо больше знать о себе и о своей истории

Цикл Сатурна

Сатурн возвращается на свое место каждые 29 (плюс минус) лет.

В этом большом круге планеты мы выделим 4 основные части.

1-я с рождения до примерно 7лет 3 месяцев.

2-я с 7 лет 3 месяцев, до 14,5 лет.

3-я с 14,5 до 21 года и 9 месяцев.

И 4-я с 21 года 9 месяцев до примерно 29 лет.

Далее с 29 до 29 + 29 (58 лет) так же по 4 части: 36,25 лет, 43,5 года, 50,75 лет, 58 лет. Далее опять так же.

1-ый круг
2-ой круг
3-ий круг

начало 1 фазы
0
29
58

начало 2 фазы
7,25
36,25
65,25

начало 3 фазы
14,5
43,5
72,5

начало 4 фазы
21,75
50,75
79,75

29
58
87

Итак, что дают эти части цикла Сатурна человеку.

1-я фаза формирует платформу мировоззрения.

2-я фаза завоевывает пространство для своих убеждений. Это время интеграции в окружающий мир и завоевания места под солнцем. Своя мировоззренческая платформа еще незрелая, но уже значимая для человека. Он имеет свое мнение и не так легко может его изменить, чем в стадии 1 фазы.

3-я фаза властвует и реализует свои идеи на завоеванном пространстве, видоизменяя его. здесь для человека важна его территория в прямом и переносном смысле слова. Ему важно его пространство, он живет в своем ритме времени.

4-я фаза заканчивает период, создает почву для выводов и завершения дел. Она проявляет кульминационные достижения, оставляя лишь наиболее устойчивые.
общее универсальное правило таково и оно реально применимо к любому человеку.
Смена фаз ознаменовывает «перелом» сознания и меняет личность человека в той степени, в которой выделен Сатурн в его гороскопе. Каждой фазе обычно соответствует своя философия и своя жизненная позиция. Она может сильно меняться от фазы к фазе или чуть видоизменяться. Это так же зависит от выделенности Сатурна в гороскопе человека.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

тупая блонди написал :
не надо всего бояться

а я не боюсь, я просто не хочу

тупая блонди написал :
надо больше знать о себе и о своей истории

увы, у меня на такое выработался иммунитет

"увы" потому что всё это бестолковое мракобесие это очень весело

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

тупая блонди написал :
Итак, что дают эти части цикла Сатурна человеку.

после того как планетка стала маленькой сезонные режимы питания стали менее явными, а люди стали более мобильными.

в итоге корреляция "судьбы" с календарём сильно уменьшилась

Muxa написал :
увы, у меня на такое выработался иммунитет

"увы" потому что всё это бестолковое мракобесие это очень весело

Muxa написал :
а я не боюсь, я просто не хочу

вы даже не Торквемада.( вы просто бюргер из Шебекина)вы не просто не признаете мудрость веков..( она вам наСевер ненужна(... страшноватое будущее... как в гондольфьерах прошлое...(
почему вы так отгораживаетесь? чем вас так напугла реальность?(

Muxa написал :
в итоге корреляция "судьбы" с календарём сильно уменьшилась

вы серьезно?( логика это ваша ведущая функция! не подменяйте ее тиранией страуса))

тупая блонди написал :
7,25

школа

тупая блонди написал :
36,25

семья

тупая блонди написал :
65,25

пенсия-новый круг забот интересов дел или если не попал в него - смерть. как правило мужики это хуже переносят. с внуками и на грядки не все готовы смириться(

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

тупая блонди написал :
вы не просто не признаете мудрость веков..(

Геоцентрическая вселенная, плоская земля, "природа не терпит пустот", флогистон, астрология, алхимия.

Я признаю историческую ценность этих музейных экспонатов.

Когда-то это было "мудростью", но сейчас безнадёжно устарело.

тупая блонди написал :
почему вы так отгораживаетесь? чем вас так напугла реальность?(

Реальность состоит в том что астрологические выкладки слишком упрощённы. Они и раньше то были не очень эффективны, а сейчас (по описаным в предыдущем коменте причинам) вообще стали неактуальными.

Так что "отгораживаетесь" и "напуганы реальностью" именно Вы.

ок) так когда же вы стали поправляться? у вас есть зеркало где вы видите себя в полный рост? вам нравится ваше тело?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

тупая блонди написал :
вы серьезно?(

Конечно.

Астрологические (под этим я понимаю весь комплекст техник аппелирующих к расположению объектов на небосводе) выкладки работали за счёт корреляции с природными и социальными явлениями.

Например зодиаки работали за счёт того что в разные времена года беременные и кормящие матери имели разный режим питания, гуляни и пр.

Сейчас же это всё стало неактуальным. Шарик уменьшился и можно круглогодично кушать одно и тоже.

Но это всё мелочь.

Главное в другом - астрологическая теория не развивается.

Любая реальная область деятельности имеет развивающуюся теорию, которая постоянно уточняет информацию о механизмах воздействия.

А в имитационных областях деятельности меняется лишь формальная внешняя сторона.

Теоретическая база астрологических выкладок так и осталась "планеты влияют". Меняются лишь коэффициенты в уравнениях, но нет развития в области механизма "влияния планет".

То что Вы перечисляете это биологические и социальные циклы.

А "небесные тела" просто подобраны под эти циклы.

тупая блонди написал :
7,25
36,25
65,25

Эти цифры меняются в разных социумах в рависимости от "уровня жизни".

В Африке это будут совсем другие цифры, а это значит что либо Сатурн в африке имеет другие циклы, либо Сатурн тут абсолютно непричём.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

тупая блонди написал :
так когда же вы стали поправляться?

сразу после защиты диплома

тупая блонди написал :
вам нравится ваше тело?

Да.

тупая блонди написал :
вы любите работать на земле? имеете эту возможность ? работаете? ваша работа любимая ?

? ? )))

Muxa написал :
сразу после защиты диплома

где вы учились?расскажите о вашем студенчестве?

тупая блонди написал :
у вас есть зеркало где вы видите себя в полный рост?

?

Muxa написал :
Цитата:Сообщение от тупая блонди
вам нравится ваше тело?

Да.

все идеально? может, хочется чтото сгладить, чтото чуть подправить? увеличить мышцы,тосе,волосы и ногти?)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

тупая блонди написал :
вы любите работать на земле? имеете эту возможность ? работаете? ваша работа любимая ?

на земле - нет, руками - да
да
нет
да

З.Ы. Избавляйтесь от вредной привычки править постинги в их содержательной части. Это оказывает (хоть и минимальное, но оказывает) воздействие на циклы Сатурна. И если Вы будете часто и много править свои коменты в их содержательной части, то через 32,5 года сатурнический цикл уменьшится до 6.973 года что принесёт великие беды человечеству.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

тупая блонди написал :
все идеально?

ничто не идеально

тупая блонди написал :
может, хочется чтото сгладить, чтото чуть подправить?

Перечитайте первый постинг этой темы

тупая блонди написал :
где вы учились?

в Москве

тупая блонди написал :
расскажите о вашем студенчестве?

не хочу

Muxa написал :
Избавляйтесь от вредной привычки править постинги в их содержательной части. Это оказывает (хоть и минимальное, но оказывает) воздействие на циклы Сатурна. И если Вы будете часто и много править свои коменты в их содержательной части, то через 32,5 года сатурнический цикл уменьшится до 6.973 года что принесёт великие беды человечеству.

))) мы все не проживем так долго)

Muxa написал :
Цитата:Сообщение от тупая блонди
где вы учились?

в Москве

Цитата:Сообщение от тупая блонди
расскажите о вашем студенчестве?

не хочу

может, найти их всех, мы подержим, а вы наконец им все бросите прямо в морду , если надо, и побьете их, догоните, перегоните и станете круче во всех глазах)я лично подержу парочку)
может, в вас умирает великий поэт или режессер покруче Станиславского?) трудно итти туда куда ходить не надо. но мы всегда можем обернуться, прийти к себе маленькому и его защитить... и целовать его обнимать и плакать с ним кормить его вкусностями и дарить подарки.... мы можем делать это всегда... пока горе и обида не утихнут.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

тупая блонди написал :
может, найти их всех, мы подержим, а вы наконец им все бросите прямо в морду , если надо, и побьете их, догоните, перегоните и станете круче во всех глазах)

Зачем?

Muxa написал :
Зачем?

Muxa написал :
Хочу настроить режим питания (любителей "диет" не беспокоить) так что бы плавно согнать килограмм 15, и при этом было вкусно и увлекательно.

У кого какие идеи?

Muxa написал :
ВНИМАНИЕ!!!

Правильные варианты:

сейчас мы с вами нашли причину вашей защитной реакции - увеличение тела для защиты человека) у вас логика ведущая функция и вы можете кого угодно уболтать о чем угодно. и себя тоже. я вижу ваш принцип организации мышления и перспективы как такое хрупкое криссталическое сооружение типа кружева эльфов, только многоострое и многоярусное . как лед. и вывеска из кусочков льда БЕССМЕРТИЕ. Вы Кай) давайте устроим весну в вашем городе) вы любите море? теплое не Балтийское)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

тупая блонди написал :
сейчас мы с вами нашли причину вашей защитной реакции

это очень распространённая ошибка, путать "отсутствие любви" и "ненависть", и воспринимать "не хочу" как наличие противодействия.

тупая блонди написал :
и вы можете кого угодно уболтать о чем угодно

Это вторая распространённая ошибка, воспринимать вежливость и готовность пояснить своё мнение как "стремление уболтать".

Вы напрасно считаете что основными мотивами людей является "убежать" и "убедить", возможно у Вас это и так, но в целом этот мир полон пофигизма и созерцания.

Muxa написал :
но в целом этот мир полон пофигизма и созерцания.

это всего лишь ваше мировозрение, судя по названию темы и ваших высказываний конкретно по теме, вы хотите залатать крышу дома, у которого пополз фундамент