Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1271597

LN написал :
матки что ли? Или самка, как в муравейнике?

Бери покруче. Портагеноссе!

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

ssolovov написал :
Насколько я знаю, не "обратное развитие", а как бы усыхание. Т. е. бляшки уменьшаются в размерах, но совсем не исчезают. А потом как бы застывают в развитии.

Пишут об "обратном развитии", но это в некоторых случаях, при соблюдении дополнительно диеты, совсем, конечно, не исчезают. Рассчитывать на это не стоит . Что касается всяческих методов "очистки" будьте осторожны, плиз. У меня одна знакомая так доочищалась по какой-то методике - месяц в реанимации провела, одно время были сомнения, что выживет.
P.S. Статины сами по себе никак не воздействуют на холестериновые бляшки. Статины блокируют выработку холестерина печенью. Известно. что холестерин попадает в кровь из двух разных источников - пища и холестерин, продуцируемый печенью. Статины блокируют второй путь. Поскольку холестерин - источник энергии - в некоторых случаях может происходить захват бляшек. Как-то так...

kni написал :
Что касается всяческих методов "очистки" будьте осторожны, плиз. У меня одна знакомая так доочищалась по какой-то методике - месяц в реанимации провела, одно время были сомнения, что выживет.

сдуру можно и хрен сломать(

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

спасибо всем тем кто был внимателейн и отзывчив.

простите, ноя сижу в ист-буфете, с бело-голубой тарелкой.

похудение откладывается до завтра

Регистрация: 05.08.2008 Ярославль Сообщений: 188

Muxa написал :
простите, ноя сижу в ист-буфете, с бело-голубой тарелкой.

похудение откладывается до завтра

ахаахаха....
Знавал я одну девушку которая на людях ела мало и уверяла, что у неё конституция такая полная. Однако проходя мимо магазина покупала на развес по 200 грамм шоколадных конфет так просто попробовать (систематически).

Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849

Basic написал :
200 грамм шоколадных конфет

Всего 200 грамм

Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849

MK написал :
На Украине и в России китайцы мрут по многим причинам. Ключевые китайцы при этом не мрут. Мы как-то по приколу считали, что даже если разными способами уничтожать по миллиону китайцев в день, то от них не убудет.
А для того, чтобы хоть как-то снизить их поголовье надо всем миром начать употреблять их в пищу...

Однако ... Не слишком ли? Если даже на миллион китайцев по одному шуту... , который достоин уважения- всё равно многовато получается обиженных.

сдуру можно и хрен сломать(
***
Достойные слова! Но не ломается, зараза

Регистрация: 10.04.2008 Серпухов Сообщений: 797

malaxit написал :
сегодня полностью можно очисть кровяное русло

malaxit написал :
в инете этого нет

malaxit написал :
лекции и то проходят с секьюриками. магнитофоны и телефоны д.б. выключены, только записывать

2malaxit По Вашим утверждениям рискну предположить, что Вы знаете, как убрать атеросклеротические бляшки.

ssolovov написал :
Меня это очень интересует.

Народ интересуется Расскажите о методике. Где и кем она проверялась, какие методы обследования пациентов применялись, какие результаты?

E_Z написал :
что Вы знаете, как убрать атеросклеротические бляшки.

100%

E_Z написал :
Где и кем она проверялась, какие методы обследования пациентов применялись, какие результаты?

в Склифасовского
смотрите сегодня тв 3-й канал 20-45 в новостях *симфония ДНК. открытие российских ученых*, возможно разговор пойдёт об этом, хотя уже не раз в новостях по 2-му каналу сообщалось, что разработаны препараты и клиника в склифе

Регистрация: 10.04.2008 Серпухов Сообщений: 797

malaxit написал :
смотрите сегодня тв 3-й канал 20-45 в новостях

Он у нас не показывает.
Опять никакой конкретики Знаю - но не скажу...
Как называется препарат?
Если у Вас есть информация - расскажите. А если нет - не дурите людям голову!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

malaxit написал :
хотя уже не раз в новостях по 2-му каналу сообщалось, что разработаны препараты и клиника в склифе

А по Первому вообще рассказывали про "поддельные яйца".

Увы, "скорость" и "сенсационность" для новостников превыше "достоверности" и "точности".

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

E_Z написал :
Знаю - но не скажу...

Те кто понимают и так поймут

А мерзкие скептики требующие подробностей не достойны что бы слышать Истину.

E_Z написал :
Цитата:
Сообщение от malaxit
смотрите сегодня тв 3-й канал 20-45 в новостях

Он у нас не показывает

не огорчайтесь, сюжет сняли, хотя рекламу крутили каждый час в течении дня , не догадываетесь почему?

E_Z написал :
Если у Вас есть информация - расскажите. А если нет - не дурите людям голову!

не нравится мне ваш тон....

Регистрация: 05.08.2008 Ярославль Сообщений: 188

Аграфена написал :
Всего 200 грамм

Странно. Вы хотите сказать, что это мало?

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Basic написал :

Аграфена написал :
Всего 200 грамм

хотите сказать, что это мало?

всего-то две плитки шоколадных

Muxa написал :
простите, ноя сижу в ист-буфете, с бело-голубой тарелкой.

фсе пропало... напрасны труды все наши были =( Ели-то хоть чайной ложкой?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

LN написал :
Ели-то хоть чайной ложкой?

Вилкой кушал.

пил зелёный чай, и налегал на морепродукты

Muxa написал :
пил зелёный чай, и налегал на морепродукты

а..(там все на один вкус...( и красное...(

Регистрация: 04.05.2009 Красногорск Сообщений: 58

99 % попыток сбросить вес при помощи диет или различных препаратов ведет к возврату веса с пленными кг в придачу. Единственный надежный способ - бариатричекая хирургия. Т.е. операции на желудке. Их несколько различных видов. Можно почитать на сайте
После 15 лет борьбы с лишним весом, угробленного здоровья всякой отравой, я пошла именно за таким радикальным решением. Итог 10 июня прошлого года прооперировалась, на сегодняшний день -45 кг. Т.е. со 126 кг, я сегодня вешу 81 кг. На том сайте я под этим же ником, и есть мои фотографии в разные периоды сброса веса...

Регистрация: 10.04.2008 Серпухов Сообщений: 797

malaxit написал :
не догадываетесь почему?

Так как тв 3 канал явно не научной направленности, то подозреваю, что просто повышали рейтинг

malaxit написал :
не нравится мне ваш тон....

Вы сначала утверждаете, что у Вас есть информация по одному из заданных ветке вопросов. Потом, на неоднократные просьбы эту информацию предоставить, начинаете всякие "маневры", типа смотрите телевизор - там все скажут.
Вы маленький ребенок, чтоб Вас уговаривать?

E_Z написал :
Вы маленький ребенок, чтоб Вас уговаривать?

вам уже не раз давала ссылки, но вам *всё хрен по деревне* - не может быть! и прочее..., нашла специально для вас вот такую ссылку , принимать его надо осторожно и совсем не те дозы, которые указаны в аннотации, к примеру: при наличии гепатита, принимать бесполезно, сначала убирается вирус, есть препарат убирает (21 день) и восстанавливает пораженную печень до 40 дн., всё завит от степени поражения.... ,

... *всё хрен по деревне* ...
Ах, Малахит! Вы несомненно душка!

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

malaxit написал :
нашла специально для вас вот такую ссылку , принимать его надо осторожно и совсем не те дозы, которые указаны в аннотации, к примеру: при наличии гепатита, принимать бесполезно, сначала убирается вирус, есть препарат убирает (21 день) и восстанавливает пораженную печень до 40 дн., всё завит от степени поражения.... ,

Ну хорошо, тромболитик. Пусть даже самый эффективный тромболитик в мире Но с чего Вы взяли, что он чистит уже пораженные сосуды? Это ведь совершенно разные вещи.

Институт цитологии и генетики... нанотехнологии...
Казалось бы- при чем здесь Чубайс?
Похоже на людей, пытающихся оседлать политическую конъюнктуру.

Хорошо бы ошибиться.

А вот вопрос к тем кто в теме: ведь если "фермент находится в шубе из полимера", то это же гигантская молекула. Как она будет всасываться, проходить сквозь мембраны клеток, перемещаться по капиллярам?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

тупая блонди написал :
а..(там все на один вкус...( и красное...(

а я навалил себе креветок в кляре, и мне хорошо

вообще, "Ист-Буфет" скорее азиатский чем морепродуктный

Но и пельменей там аж 4 вида (не попробовал пока)

kni написал :
Но с чего Вы взяли, что он чистит уже пораженные сосуды?

из закрытых лекций, этот прпарат чистит русло, сами сосуды восстанавливает , в состав входит винограднаяя косточка - самый мощный на сегодня антиоксидант, в принципе восстановить сосуды можно и дигидрокверцетином из даурской лиственницы

Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849

Muxa написал :
а я навалил себе креветок в кляре, и мне хорошо

А Muxa слушает , да ест...

Регистрация: 03.01.2009 Калининград Сообщений: 849

Basic написал :
Цитата:
Сообщение от Аграфена
Всего 200 грамм

Странно. Вы хотите сказать, что это мало?

Для шоколадных хороших конфет- трогательная доза...

Бедный Ельцин, не знал-то.
Я про дигидрокверцитин, тромбовазим...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

malaxit написал :
из закрытых лекций, этот прпарат чистит русло, сами сосуды восстанавливает , в состав входит винограднаяя косточка - самый мощный на сегодня антиоксидант, в принципе восстановить сосуды можно и дигидрокверцетином из даурской лиственницы

А вот и причина по которой malaxit не любит приводить аргументы и ссылки

Читаем про чудо-препарат: Фармакологическая группа: относится к группе пищевых добавок – парафармацевтиков

Не "гематотропные" или "вегетотропные", а "пищевые добавки".

То есть сертифицировались именно как "профилактика", а не "лечение".