Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 58
#7379

Где взять напрокат электроинструмент в Петербурге?
Интересуют не только инструменты (перфоратор и т.п.), но и, например, циклёвочная машина.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 172

Мне в своё время посоветовали это.

Они работают только по будням, если найдёте где можно взять строительный пылесос напишите.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1111

Lapa написал :
Интересуют не только инструменты (перфоратор и т.п.), но и, например, циклёвочная машина.

По моим воспоминаниям, в каких-то паркетных магазинчиках их в аренду предлагали.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1111

Шпатель написал :
Мне в своё время посоветовали это.
Они работают только по будням, если найдёте где можно взять строительный пылесос напишите.

Кстати, как, пользовались их прокатом? Как впечатления?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 845

В каждом строительном магазине лежит толстый зелёный каталог-стройка. Там телефоны всех фирм,дающих напрокат инструмент. Смотрите соответствующий раздел. Выбирайте!

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 172

Remont_Forever написал :
Кстати, как, пользовались их прокатом? Как впечатления?

Пользовался...твёрдая 3-ка им) Инструмента хоть и не много, но в целом он добротный. Но расходки нет. Мне нужна была болгарка, расходку пришлось покупать. Мне нужен был перф, а буры и долото пришлось покупать.
Явный плюс в том, что контора довольно известная и не возникает опасений, что за залог могут всучить почти дохлый инструмент.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 58

Справочников и объявлений хватает, а на деле всё по-иному. Например, на Большом проспекте П. С. есть магазин, где дают в аренду инструмент. Объявления, реклама и т. д., но на все вопросы почти всегда один ответ: "Нет в наличии." По списку у них то ли 5, то ли 9 единиц инструмента всего-то.

Господа, не жадничайте, поделитесь практическим опытом. Ну нет времени по всем магазинам ездить, а великий и могучий Интернет не радует информацией.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 66

Года два назад брал инструмент в конторе возле Кантемировской улицы. Тел.3275981. Инструмент был весь немецкий, AEG, BOSCH. Юзанный сильно, но сойдет. Попробуйте, позвоните, может живые они.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1111

north Так это же упомянутый выше Пульсар и есть.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 88

СТРОЙ-РЕНТ
Санкт-Петербург г, Конногвардейский б-р, д. 21
(812) 327-33-65

прокат в Москве
Нужен инструмент, есть ли прокат в Москве, может кто знает.

Регистрация: 25.12.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 60

karlusha Лично я каждое утро начинаю с исследования, кто на первом месте при запросе на www.yandex.ru
по фразе ПРОКАТ ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТА, мой сайт www.prokatinstrumenta.ru или мои московские коллеги с
Сегодня вроде я на первом месте с утра был.

Попробуй набрать
Есть практически весь спектр инструментов и строительного оборудования в аренду

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

с сайта
переходник с СДС+ на кулачковый патрон СДС+на 3хкул.пат. залог -1000р вдень -50р
посмеялся спасибо ))

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

ломастер написал :
переходник с СДС+ на кулачковый патрон СДС+на 3хкул.пат. залог -1000р вдень -50р

Офигеть. За эти деньги можно купить два брендовых переходника с патронами или четыре китайских...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Serg Это т.н. "скелет в шкафу". Остальные позиции вполне приемлемы.

in my humble opinion

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Serg написал :
За эти деньги можно купить два брендовых

за 50 рублей?
Или за залог? Но залог же вернётся к владельцу.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Kvost написал :
Это т.н. "скелет в шкафу". Остальные позиции вполне приемлемы.

Да это понятно...

n-p-n написал :
Или за залог?

залог должен быть адекватным.
Я за Макиту 5001 16тыр залога оставлял в прокате.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 Serg да я согласен. Больше, чем рыночная стоимость изделия - это уже перебор )

аренда электроинструмента в Москве
специалисты, посоветуйте, где можно взять штроборез и отбойный молоток на прокат, желательно с необходимыми дисками и т.п. если нельзя контакты на сайте, может в личку?
говорят, что на каширском дворе напротив где-то есть контора, но по интернету найти не смогла, а ехать в такую даль просто так - время.
спасибо

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

на Москворецком рынке можно взять в прокат инструмент.
м Каховская.
Зайти на рынок и поинтерисоваться где и что. Рынок небольшой найти контору не сложно.
Слева порядам она, в здании.

В магазине Интех на Кантемировской прокат был по крайней мере раньше. Позвоните, уточните.

Вот тут можно поискать

Регистрация: 13.11.2008 Пушкино Сообщений: 606

Где в Москве в аренду штроборез

Очень прошу, подскажите, где можно взять в аренду штроборез, в районе Ярославки:Мытищи, Пушкино, Ивантеевка, Королев.

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

Попробуйте узнать тут

Где арендовать ручной шлиф по бетону (Москва)?
Кто знает, подскажите, плиз. Нужен именно ручной (не такой, к-рый по полу катают, а к-рый держат в руках).

Регистрация: 23.05.2009 Ивантеевка Сообщений: 302

шур написал :
Очень прошу, подскажите, где можно взять в аренду штроборез, в районе Ярославки:Мытищи, Пушкино, Ивантеевка, Королев.

Нашли что-либо? Тоже интересует штроборез, возможно еще и пылесос (работа в новостройке г. Ивантеевка)

Кто-нибудь в Москве недавно брал штроборез + пылесос в аренду? Поделитесь контактами

Регистрация: 23.05.2009 Ивантеевка Сообщений: 302

HIVE - очень адекватная контора и условия хорошие

Похоже то, что надо, спасибо