Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 459
#1262518

Вопрос волнует очень лаконичный...
Нужны микрокамеры...Где взять в Питере(и официально и неофициально), тока реально, без рекламных ссылок...Модели интересуют такие, шоб без академического образования в электротехнике осилить и монтаж и юзанье...Скажу спасибо и за советы из собственной практики - и в маскировке и ваще...

KPC190 найдёте в любой фирме. Сверлите отверстие d=20 мм и замуровываете её "по самое немогу". Вот Вам и маскировка. И это всё реально и без рекламных ссылок.
Если интересует камеры размером с копейку, то только инет Вам поможет... но ссылок не дам!

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

я в колонку копечную для компа прятал обычную IP видеокамеру
было незаметно и бюджетно

Канцлер 1К

Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

Магазины "Ультра-Стар" (связь и сигнализация), а в общем Вам прямой путь на Юнону в их павильоны.

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13205

Одинец написал :
Вам прямой путь на Юнону

+1

Регистрация: 04.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 459

Да, Юнона - первое,что приходит в голову...
Мне заканчивают объект под офис, есть потенциальный арендатор, так он хочет чтобы все кабинеты были оборудованы скрытыми камерами...Никакого громоздкого оборудования для записи и т.д. ему не надо, главное - возможность смотреть в режиме реального времени на компе в его кабинете. Я в этом мало что рублю, видел в нете камеры с объективом со спичечную головку, знаю есть проводные и беспроводные, пожалуй и всё...