Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1263839

Всем Добрый День! Я новенький. Есть вопрос:где брать запчасти по редуктору на МБ-90,производство КАДВИ. Эксплуатирую с 2002 года. Мотор уже чинил а теперь сломался Вал Отбора Мощности.(Летом косилка Заря а Зимой-Снегоочиститель). В Москве похоже нигде ничего нет. Ехать в Тулу не очень хочется а на Сайте КАДВИ мои вопросы ИГНОРИРУЮТ. Так-же с их Сайта исщезли Описание и Каталог Запчастей на МБ-90. Подскажите,кто знает,Пожалуйста.

Регистрация: 02.04.2008 Калининград Сообщений: 189

Я шестерни для редуктора фрезы (тоже Калужская) заказывал на заводе по электронной почте, они прислали счёт который оплатил через сбербанк и через пару месяцев получил по почте. Сайт завода легко найти поиском, а заявку писал в отдел маркетинга, адрес: marketing@kadvi.ru

Ясно. Буду писать на Завод и заказывать всё сразу. А с Почво-Фрезой у меня были проблемы-сломался зуб. шестерни сделали на заводе в Дубне но до сих пор не собрал-не знаю какие Сальники нужны,надписей не разобрать а похожих пока не нашёл.

Регистрация: 02.04.2008 Калининград Сообщений: 189

hanter написал :
не знаю какие Сальники нужны,надписей не разобрать а похожих пока не нашёл

Нужно просто штангелем измерить внутренний диаметр посадочного места сальника и диаметр вала который в этом сальнике вращается, и если есть возможность толщину сальника хотя-бы приблизительно. В любом магазине торгующем отечественными подшипниками должны быть.

Всё правильно. Родные сальники имеют "грязевой поясок"+обычное пружинное уплотнение-получается как-бы двойной сальник. У меня такие стояли,если не найду-поставлю обычные. Жаль нельзя сразу два поставитьрядом(у меня на тракторе ЮМЗ такое тех.решение есть).

Ребята а где найти сальники ступиц или что туда подойдет?

Всем добрый день!
Подскажите где можно приобрети сцепление или может есть аналог?
Заранее благодарен.