Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.04.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 231
#1268298

торец ей же, угол обклейте черепицей, нижнюю часть подрежте по заранее начерченному радиусу, фанеру вскройте морилкой под нужный цвет, морилку берите с антисептиками. желательно подорвать нижний черепицы ряд на торце, чтоб он перекрыл стык

Регистрация: 10.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 36

снизу согласен подошью фанерой,а сам торец?

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

kuks написал :
С навесом не понял?

Янн:-Как раз на картинки так и сделано.Никакой обналички .Тройка фанера прикрасно гнётся Подбейте ей снизу, свес своего окна . А к фанере, крепите чего угодно.

Регистрация: 10.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 36

С навесом не понял? Вообще хотел бы что то типо этого ,из дерева ,но как сделать не знаю?

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

Янн:- На верхние окна делать не стал бы,просто подшил снизу навес над окном акуратно(вплотную к раме) и всё.

из чего сделать - я пас, а вот как замерять - рекомендую...фотошоп и корел. Смешно, но работает. Только я старался сфотографировать арку с как можно более высокой точки, чтоб минимизировать искажения. Потом на фотке строил необходимую дугу и масштабировал в кореле (измеренную ширину окна по нижней части мне дали), выводил на печать в масштабе 1:1 (на листы А3, потом склеивал). Делал для окна избушки знакомого, результатов сам не видел, но он говорит - совпало все отлично.

Регистрация: 10.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 36

Уважаемые подскажите из чего сделать наличник на такое арочное окно,и как мне замерять эту арку,чтобы перенести чертёж на бумагу???