Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1266640

Доброй ночи.
Появился вопрос. Какое расстояние от пола до центра шины для навески кухонных шкафчиков, если верх шкафчика должен быть на высоте 210 см.

Вот здесь все описано

Спасибо.

Народ, кто знает где в Таллине можно купить эту рейку для подвеса шкафчиков? Был в K-Rauta, EhituseABC, Bauhoff, и посетил пару магазинов кухонной мебели. Увидел эти рейки в Sisustus5, там они были установлены на образцовых кухнях, но они не продаются, спросил где можно купить - сказали в строительном. Надоело просто бегать уже, на бенз больше денег уйдёт, чем на эту рейку...
Ходил в магазин где я покупал эту мебель, как оказалось этого магазина там уже нету, обанкротились и исчезли...

Сгоняй в Германию. Там есть штаб-квартира Хеттих. Они тебе отпустят.

решил сделать своими руками из дин рейки - должно получиться.

pashich2001 написал :
из дин рейки - должно получиться.

А вы уверены? Толщина металла, то поменьше будет, и расстояние от стены увеличится.

вроде как должно получиться..мне показали крепление которое вроде как должно идти в комплекте с подвесами, но у меня такого не было. Повертел я в руках это крепление, действительно толщина металла там немного по больше, но не так сильно отличается от толщины железа динрейки. Для сравнения: видел рейку для этих подвесов, внешне кажеться что толщина железа рейки даже немного тоньше нежели толщина динрейки.
Мастера, подскажите что думаете по этому поводу?

pashich2001 написал :
но не так сильно отличается от толщины железа динрейки

Так почти в 2 раза


Думается, что дин рейка не рассчитана на такие нагрузки.

Наконец то, нашёл...в Ярве сельвере есть магазин с кухонной фурнитурой...
стоило где то порядка 80 крон (примерно 6 долларов) 8 штук.

Спасибо NATO и ćhevy2007 за помощь!!