Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5059084

Поделюсь своим опытом использования смесителей корди: использую смеситель корди для кухни порядка 7 лет, для ванной - 4 года. Качество сборки и удобство установки понравилось. Из минусов - то же, что и у товарища выше -у шланга возле лейки наружняя оболочка разорвалась. Со временем придётся подыскивать замену шлангу. Всё остальное -без нареканий, причём все модели, что у меня -одни из самых дешёвых в линейке производителя.

Dok; Ну например потому, что в заграничных поисковиках такая фирма и её продукция никак не ищется. Ну а как у нас серитификаты делаются по стране регистрации фирмы это не для кого не секрет

Люди,почему же вы привыкли последнее время ,показывая на всё пальцем утверждать что это Китай.Вас уже зомбировали?Это швейцарское качество.Гарантийные талоны выдаются на 5 лет для того чтоб вы ими пользовались а не для галочки.Даже если и случился инцидент,что за 6 лет существования этих смесителей на рынке Москвы на пальцах можно пересчитать,то никто вам не запрещал воспользоваться сервисным центром Корди и устранить проблему.На эти смесители есть сертификаты качества.Которые официальные диллеры могут предоставить каждому покупателю.Если есть сомнения можете задать вопросы ----я их развею. P.S.Я видел как ставят себе Китай прогнивает через год.

шамакай; Поменяйте кранбуксу, 60р цена вопроса. Любой китайский или европейский шланг подойдет для этого смесителя, цена вопроса 100-500 р. Корди - вполне себе неплохие китайские смесители, за эти деньги брак бывает у любых производителей, вам просто не повезло.

В 2008 поставил в ванну корди,через полгода букса горячей стала после закрытия проходить дальше и открывать заново ,для закрытия необходимо стало ловить "золотую середину".Вэтот же период у шланга возле лейки наружняя оболочка разорвалась,а блестящая оплетка немного вылезла из под нее и раскудрилась,и часттично даже под оболочкой ,хотя сам шланг не протекает до сих пор.Российские шланги не подобрать из за разной резьбы..Ни хрена он не ШВЕЙЦАРСКОЕ КАЧЕСТВО.Узкоглазые рисоводы его лепили.На кухне болгарский Сириус тех же времен как новый.

кто что знает смесители Ritter, Frap, Tuny, Квилли? СРОЧНО!

DaMixa я ставил такой же как на картинке(на 2-ой картинке).Сальники резиновые,душевая лейка пластмасовая -покрыта цветом хрома.По весу тяжелый!Круглая гайка аэратора металлическая.Хочу отметить что если вы хотите снять маховики и посмотреть коронки то первый раз снять указатели на маховиках практически не возможно,даже самым острым предметом,можно снять чуть подпортив их.Видимо их надо снимать маленьким отсосом или помпой.Официальная гарантия 10 лет - самая большая что я встречал.Лучше покупать барашковый смеситель,они удобнее и дешевле в облуживании.На фото то что рекомендую на кухню и ванну.
[

]()
[

]()
[

]()

Ну что, никто не пользуется, я вот тоже на смеситель от Kordi смотрю для кухни.

Подскажите, кто-нибудь ставил? Они надежные? Если сравнить Damixa, Vidima и KorDi - что взять?