Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1269667

[Сам девайс]( )
Растолкуйте, плиз, кто знает. Бренд - наклейка, красные буквы. Отцу купил, теперь сомнения мучают. Сам юзаю инструменты сего производителя дороже намного.

Регистрация: 16.02.2009 Набережные Челны Сообщений: 1004

Самое интересное, что на bosch-pt.ru фотка этой болгарки один в один - тоже с наклейкой. А ведь должны быть рельефные буквы.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

Еврей написал :
А ведь должны быть рельефные буквы.

Нельзя исключить, что это старая модель...

Регистрация: 16.02.2009 Набережные Челны Сообщений: 1004

Скорее всего действительно старая модель, посмотрел - нет у нее никакой электроники, даже плавного пуска нет - просто болгарка - так что цена адекватна.

Хуже нет мучаться угрызениями совести... Болгарка очень старая (модель), сейчас такую выпускать собираются (если уже не выпускают) в России. (собирались, однако). На многих моделях боша, имеющих древнее происхождение надписи были и есть на шильдиках. Зарегистрируйте, получите гарантию и пусть она прослужит долго. Двигатель там был очень живучий.

пользую,пилил часа 2 с перекурами-даж не нагрелась-нормал всё и ручка на 3 положения и редуктор можно провернуть-легкая и удобная,тольк с дисками(расходниками) неповезло-фуфло луга купил....

Диски бошевские в принципе не дорогие (Словакия) сколько не работал, биений не было. Достаточно стойкие. Лугу - не советую (качество плавает), но лепестковые круги у них ничего. Нарывался на Метабовские зачистные диски с вибрацией. Отрезные - без нареканий.

Ребят, спасибо огромное. Вроде бы понял, что служить будет