Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1374448

Юбер написал :
У ЖК пишут 60 000 часов,

О, как!
А я на плазму поглядываю с целью покупки....-
Хотя пока соберусь, может и ЖК появятся большие...

Регистрация: 25.09.2006 Днепропетровск Сообщений: 257

andreike написал :
Взял Samsung le-37b652! кому интерестно задавайте вопросы!

Нормальный выбор!

Юбер написал :
Прикупил маленьким внукам дешевенькую плазму LG 32PG6000 и обнаружил еще один недостаток плазм - реально греется, намного сильнее большого ЖК. Показывает отлично, тут спору нет.

С наступлением холодов, это уже вроде бы, как преимущество.

2 Sharovik
У нас не холодно, а вот прямо на стенку вещать такой телик нельзя. ИМХО, недостаток большой. Оговаривается в инструкции расстояние от стены 3 инча.

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

У меня Панас 50 дюймовый весит вплотную к стене, полгода полет нормальный. На работе пара плазм пионеровских тоже вплотную на стенках висят, уже лет пять, часов по 6 минимум ежедневно эксплуатируются. До плазмы, дома в комнате, был 29 дюймовый ЭЛТ, изменений теплового режима не заметил. Летом кондиционер работал в обычном режиме.

А у меня вот какой вопрос. Купил телевизор Samsung LE-40 B530P7, в целом доволен, но есть такая напасть: при просмотре DVD (через кабель СКАРТ-СКАРТ) видны наводки с того канала, на котором был ТВ до переключения в режим AV. Контуры изображений, логотип канала - все плавно проплывает слева направо на очень заднем плане. Кто знает, как с этим можно бороться? Сразу оговорюсь, шнур хороший, каждая жила заэкранирована.

Шарп, конечно, вещь. До сих пор радует Моторолка 3-х летней давности с дисплеем шарп. А вот отец купил ЖК Шарп и что-то изображение не очень гуд. Вот и думаю, может все они уже стали одинаковые?

andreike написал :
Взял Samsung le-37b652! кому интерестно задавайте вопросы!

Расскажите пожалуйста, что подключали к нему, как ведёт себя в разных режимах ?
Удобное ли меню ? достаточно ли функционала или что-то хотелось бы добавить (из разумного).
Спасибо.

Регистрация: 07.07.2008 Ульяновск Сообщений: 47

Подключал флешку на 2 гбт , подключал ноутбук по lan , хочу подключить usb винт на 1000 гбт( только надо брать с внешним питанием),еще не купил, с флешки и ноутбука запускал различный контент проблем не было , за исключением того, что в редких случаях не воспроизводились видео файлы ( из за кодеков телека скорее всего ) с ноута запускал .mkv все ок! Меню нормальное анимированное! Что добавить или убавить пока сказать не могу всем доволен ! Совет такой, я долго выбирал диагональ , надо исходить не только из расстояния до телека , но еще и от источника сигнала,смотрю с 2,5 метров 37"(сначала хотел брать 32"), сейчас думаю что было бы неплохо 40"-42"(для fullhd и тарелки) если смотреть эфир то хватает 37"!!!!!