Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

наконец-то поставила себе посудомойку, Электролюкс esl 66010

Когда мастер показывал, вроде все нормально было. Дверца прибора вроде бы была открыта и мастерее не придерживал в открытом состоянии.
Стала загружать посуду сама - дверца в нижнем положении не фиксируется, приходится руками загружать, ногами дверцу держать.
не верю, что так и задумано, может я что-то не до конца нажала, или волшебное слово не сказала?

Ивановна, обычно в прилагаемой инструкции есть соответствующие указания/рисунки, объясняющие действия потребителя по регулировке дверцы.

Реклама Как устанавливать GROHE?

Подробные видео-инструкции, а также ответы на многие вопросы в спецпроекте

Подробнее

Ивановна написал :
дверца в нижнем положении не фиксируется

Т.е. дверца сама закрывается?
У меня нет такого (машинка похожая на Вашу). Может и правда инструкцию почитать? -

Посередине, внизу, должен быть регулировочный болт для дверцы. Попробуйте покрутить, если есть насадка "звезда".

А фасад-то прикручен?

Wazawai написал :
А фасад-то прикручен?

Да, кстати, для регулировки понадобится снять кухонный плинтус.

Дверка без фасада никогда не останется в нижнем горизонтальном положении, как не регулируй силу подъема двери.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Всем спасибо. Не могла вчера ответить - полетела винда у сына на компе и он конфисковал мой ноут по праву младшего. А ноут мужа - это святое.

Я инструкцию читала, там ничего нет. А вот сообразить , что такая ситуация из-за отдельно стоЯщего фасада не смогла. А фасад у меня как и не прикручен. Так что спасибо, успокоили. Сегодня-завтра придут мастера убирать свои косяки, повесят фасад и , надеюсь, что все будет хорошо.

Если и тогда будут проблемы, вы уж не обессудьте, но я снова побеспокою знатоков