Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1273561

Обыскал весь интернет, нашёл только тротуарную плитку похожей формы.
Такая плитка ещё использовалась в отделке советского времени, так что она точно должна быть.
Может быть кто видел или знает, где её можно купить? Буду очень признателен.

На фото, тротуараная, нужна точно такая же, только кафельная для стен.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2Luchok и вряд ли найдете. Сейчас все унифицировано под квадратные и прямоугольные Шестигранную (и даже трехгранную, пятигранную, восьмигранную и любой другой формы) для стен могут сделать, но только под заказ. Поскольку спросом не пользуются, то и не выпускают их.

А вот напольную шестигранку керамическую еще можно встретить даже в Интернет , хотя не уверен, что ее продают. Да и то, она, как правило, делается не для бытовых нужд, а для производств ().

Для полов есть,а вот для стен вряд ли.

Сегодня была в ЛеруаМерлен (Самара) - кажется была там такая плитка, но не обратила внимание - настенная или напольная.

хотя, кажется, там просто шестиугольники были, не соты.

Это издевательство какое-то, вчера смотрел фильм "хранители" и в нём как раз на кухне была именно такая же плитка. Это прямо злой рок. )

НУ что и правда, никто нигде такую плитку не встречал???? Нужно просто как вода для путника в пустыне....

прошерстил вчера инет,нашёл только в Китае,но у наших продавцов её в каталогах нет.

Luchok написал :
Нужно просто как вода для путника в пустыне....

Может тогда озадачить ребят в мастерской и нарезать из подходящей по цвету .На стационарном станке я думаю не составит труда.Сейчас всё пожалуйста.

В "Красивой плитке" смотрели?