Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864
#2641796

Всё!!!Купил!!!!Мечта сбылась!!!Теперь парни я с вами!!Вот!"!ещё телега родная не успел сфотать уже темно.вот думаю не дороговато взял ? просил 30 сторговался за 28000руб !

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

два года у мужика простоял .не могли завести. Поставил ак крутит. масло есть. брызнул эфиру заработал. просто насос не работает. какой можно воткнуть???????

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Это очень отличная цена, тем более с навесным.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

volk1268 написал :
какой можно воткнуть???????

от ЗАЗ 30ки ищите

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Парни а жиговский пойдёт?? КРЕПЁЖ ТАКОЙ ЖЕ

volk1268 написал :
просил 30 сторговался за 28000руб !

Халява!!!

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

volk1268 написал :
Парни а жиговский пойдёт?? КРЕПЁЖ ТАКОЙ ЖЕ

должен пойти может только понадобится производительность уменьшить подложив прокладку под него

ROW111 написал :
должен пойти может только понадобится производительность уменьшить подложив прокладку под него

Может итак, только я вспоминаю - он, если камера карба заполнена полностью, кочает в холостую, игла карба поднялась - опять процесс пошел....

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

SamTacoy написал :
игла карба поднялась - опять процесс пошел....

а производительность? мембрана там побольше однако?
тут как то писали о таком игла не может запереть топливопровод и бензин течет через верх карбюратора

ROW111 написал :
а производительность? мембрана там побольше однако?

Так оно не помешает, если есть "свободный, холостой" ход...,
Как чичас помню, поменял мемьбраны, проверить как?, прокочал обычную воду, выходное пальцем зажал - ручная подкачка в холостую..., шток на пивод из блока, что шел вместе с приводом на трамблер - то да, и то только чтобы не порвать мембраны.....,
Господа, не судите строго - очень давно то было..., но мне кажется - правильно...

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

SamTacoy написал :
Так оно не помешает, если есть "свободный, холостой" ход...,

да ход то есть, но чтобы он появился надо чтоб хватило силы поплавку иглой перекрыть топливо, а если не хватает?

ROW111 Будет периливать...., методом тыка????

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

SamTacoy написал :
Будет периливать.

вот я это и имел ввиду когда писал о доп прокладке

ROW111 Доп прокладка уменьшит производительность...., если игла не будет держать - перелив неизбежен и в этом случае...., либо недолив..,
подобрать толщину прокладки под потребность карба в топливе - проблема!, потому и был придуман "холостой" ход бензонасоса..., холостые - мало топлива, "форсаж" - тока наливай!!!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Ох завтра будет день.чую .скоро снег. охота лопату примостырить. а тут дел до жопы. навеску переднею собрать. гидрач подцепить .
короче я вам мозги промою и себе!!!

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

volk1268 написал :
скоро снег. охота лопату примостырить. а тут дел до жопы. навеску переднею собрать. гидрач подцепить .

про цепи на колесья забыл

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

цепи мелочь .какое масло в каробу лить ??зима у нас лютая!!

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

volk1268 написал :
какое масло в каробу лить ??

"автол" М8Г2, М10Г2 идет и в коробку и в мост и в мотор, я зимой не завожу его мне лета хватает теперь по полной, и картоху сажаю и обрабатываю, и копаю теперь им и покос на нем почти весь кроме перевозки сена домой. Пусть зимой хоть отдыхает

VASHUK_OREL написал :
Самый простой выход побензонососу-взять насос от печки с Запорожца

И к нему подсоединить счётчик наработки от военной радиостанции , получается идеальный механизм для определения расхода топлива , поскольку этот насос за раз выдаёт ( вот блин подзабыл) то ли 2 то ли 4 гр топлива , ну да это легко проверяемо

volk1268 написал :
Всё!!!Купил!!!!Мечта сбылась!!

Поздравляю . А фото фрезы можно подробные