Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689
#6586703

Саныч53, А я вот чего то побаиваюсь вешать на перед тяжелее штатной роторки. Ну вот усилил ты в этом месте, а дальше идут дохленькие трубки "рамы". Трубами назвать - язык не поворачивается. Положение такое спасает то, что балка моста вынесена максимально вперед. При штатном расположении балки раму уже загнул бы. Ну кривую раму выпрямить можно. Но потянет она двигатель вниз через подушки. А там и колоколу может поплохеть.

Outlaw888 написал:
Саныч53, как так изнасиловал железяку?

Outlaw888, Да как-то она сама собой сама себя сама по себе... Налечил, пришлось метнуться в город, в чермет.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

Саныч53, как так изнасиловал железяку?

Всем доброго времени суток! Я и есть Лаптеав Роман. Хочу создать полный рем комплект из резиновых колец и пыльника для гидрораспределителя кмз-012 и отправлять кому будет нужно по России Белорусии и Казахстану.если данный комплект будет актуален ставте лайк полезно.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Andrey583 написал:
Alekskot1964, цены то какие , взял типа такой за 400

Andrey583, В Томске магазин "СТДМ-Сибирь"

Регистрация: 16.07.2018 Сертолово Сообщений: 191

Alekskot1964, цены то какие , взял типа такой за 400

Нашел вот такую железяку. Подходит на наш ВОМ. Купил себе 2 шт.

kanol, Пожалуйста, добавил.

Сергей_61, Нашел у хороших людей, работающих с украинскими предприятиями. Для России существует в Москве магазин " Планета Железяка". С ним через Романа Лаптева можно связаться иногородним.laptev788@gmail.com Он согласен был помочь кому надо.

Е.вД., зайдите в группу КМЗ-012 в контакте, там есть люди, продающие всякие железки для наших минитракторов.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Хочу спросит возможно кто продаст за умеренные деньги верхнюю и нижнюю перекладины не знаю как правильно их обозвать по другому передней навески. Платформа с цылиндром и зацепной треугольник есть.

Всем добрый день! Хочу затронуть тему наверное уже не один раз заежанную это родной гидро распределитель. Что именно это резиновые кольца почемуто некоторые люди думают что они в дефецыте это не правда в нормальных тракторных магазинах или магазин-цех по изготовлению иремонту гидро рукавов (шлангов) они есть по нашим каталожным номерам но в место кольца цылиндра которое квадратного сечения дают кольцо круглого сечения но оно шикарно стает на свое место и шикарно работает.

Сергей_61, Не Бентли, конечно, но шума стало намного меньше...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Влад Волин написал:

Скобу можно изготовить по месту.Переверните гидроцилиндр.

Влад Волин, Э..., хозява, колёса и могут быть похожи, но вот ВЫХЛОП у этого трактора с В2Ч - оригинальный!!!
Сознавайтесь, насколько тише стал???

Alexandr063, для тех, кто в бронепоезде - ПУТАЕШЬ! Твои другие...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Счаз...Тока вчера об них навернулся.

Alexandr063, ошибаешься...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

А уж передние колёса то какие знакомые....

Влад Волин, Это мое, но все равно нехорошее...Родную навеску надо крепенько дорабатывать, как железо, так и гидроцилиндр, даже родной.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1