Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3134014

Ацетон и засколько взял ???

IGOREK 096 написал :
Ацетон и засколько взял ???

Ну,если не дорого,то можно поколдовать.

IGOREK 096, за 12000руб,новая задняя резина.

Ацетон вринцепе нормально, но повозиться придется сильно что могу только пожелать удачи и терпения!!!

Регистрация: 15.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 108

IGOREK 096, Косилка еще не опробованна. Недавно купил сегментную фронтальную. Косить надобности нет, 2 коровы в деревне. Хозяевы коров косят сами.

Ziga-Ziga случайно не в Анапе покупал??? а то у меня тоже фронтальная и брал там вот сегодня только подцеденяю завтра хочу опробовать

IGOREK 096 написал :
что могу только пожелать удачи и терпения!!!

Спасибо!!!Сегодня целый день отмывал остов,он впервые увидел мойку!

Регистрация: 15.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 108

IGOREK 096, Да в Анапе.

ну что я опробовал косилку, прикольно и классно, сначала как бы разочаровался но потом понравилось. косил на второй и газику побольше, косит!!! один минус как говорили здесь на форуме трава забивается на ножах вверху, сначала останавливался скидывал сам, а потом думаю буть что будет, трава набиралась немного и сама сваливалась с косилки. конечно не косой косить берет косилка от земли 2-3 см конечно можно отрепетировать и больше будет брать в смысле выше вообщем я доволен!!!

теперь перехожу на трех корпусной плужок

IGOREK 096, я думаю,не потянет.

Сегодня вскрыл крышку КПП.Просто жопа,изо всех шестерен целых только 2или 3.Шо делать?Ума не приложу.....
У кого был опыт по ремонту КПП?

Афанасьич целину нет!!! а уже перепаханный (всмысле использованный под посадку) потянет тем более я хочу осенью перепахивать с навозом, ну а если уж нет то всегда можно один корпус снять

Ацетон приезжайв гости раскажу и покажу

Ацетон опыта просто по самые не балуйся я только в двигун не лазил, тьфу тьфу чтоб не сглазить а так все перебирал коробку, распределитель, дефиринцал, сцепление, карбюратор

IGOREK 096, Перебрать то не проблема,вопрос:Чем?...
За приглашение в гости-СПАСИБО!Глянул,у нас сообщений одинаково

Регистрация: 18.12.2011 Красный Луч Сообщений: 96

Добрый вечер участники форума, приобрел себе Т-012 сейчас находится в разобранном состоянии, пытаюсь довести до рабочего состояния, в данный момент перебираю рулевой редуктор, подскажите пожалуйста от чего подходит червяк и вал сошки

IGOREK 096, Я приспособил от Кутаиси один корпус,и отлично,на третьей передаче бегает легко и пахота ровная.

Афанасьич, у меня с мини трактором достался его родной плужок, но с одним надоело кататься, а три есть три, и захват плужков я выставил 57см (учитывая что ширина ножа 20см), т.е. с каждого ножа убрал по сантиметру чтобы не было не допахивания!!! на основе вот этого я себе делаю плужок только как я сказал трех

Aleksey53444 с рулевой слава богу пока не сталкивался поэтому я бессилен, а оригинал дорого стоит???