Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074
#6494959

sag81 написал:
живу в небольшом городе

Это Белгород небольшой?

sag81 написал:
Саныч53, Почему спрашиваю живу в небольшом городе не один магазин дизель,во вторых руководство дизеля я уже просил это убожество пересканировать не распечатать на двух сторонний печати.И читать на телефоне не удобно под лупой кривые страницы я бы и вопрос не заливал если бы книжка была сам делаешь и на них же отвечаешь.

sag81,Газ(ель),Уаз,Паз, и др.

sag81, так никто тебя и не виноватит...Иной раз двадцать раз руководство, через задницу составленное, перелистаешь, чтобы нужную инфу найти...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53, Почему спрашиваю живу в небольшом городе не один магазин дизель,во вторых руководство дизеля я уже просил это убожество пересканировать не распечатать на двух сторонний печати.И читать на телефоне не удобно под лупой кривые страницы я бы и вопрос не заливал если бы книжка была сам делаешь и на них же отвечаешь.

КМЗ 012с

sag81, читаем руководство по эксплуатации 363.00.000РЭ, приложение Б (обязательное), стр.38, видим - датчик-сигнализатор минимального давления ММ111-В; датчик давления ММ-358; датчик-сигнализатор максимальной температуры ТМ111-03 или ТМ104-Т; датчик температуры ТМ100-В; датчик частоты вращения коленчатого вала АС-12 или ИС-445, в зависимости от исполнения дизеля... Поковыряйся в нете по поводу применяемости, ну никак не верю, что эти датчики только для наших моторчиков выпускались

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Влад Волин, А от чего датчик?

КМЗ 012с

sag81,

Давления стоит механический.

Подскажите какой подходит на 12ч датчик давления и температуры масла?

КМЗ 012с

Доброе утро,кто не будь может отсканировать нормального качества документы по 12ч что б распечатать можно было на двух сторонней печати.Что на первой странице выложено не распечатать,я не знаю кто это мог распечатать двух сторонней печатью вопрос.

КМЗ 012с

Саныч....а вот.... есть у меня в запасе гильза от снаряда....и...в кисете вышитом душистый самосад....

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Поменял масло в кпп тракторка.

Па написал:
Kolhoznik, а движок lombardini 4ld820 случаем в Крыму не прикупил с месяц-полтора назад.

Па, нет, у меня лежит про запас Hatz 790, но пока дербанить раритет не хочется, хотя зимой стартера очень не хватает.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Kolhoznik, а движок lombardini 4ld820 случаем в Крыму не прикупил с месяц-полтора назад.

Всем доброго дня! Ночью выпал снежок, см 10 - 12; сейчас на улице 0 - +1; влажненький снег щетка скатывает в комочки и отбрасывает на сторону. Примятый с утра колесами автомобиля снег не берет, по нему просто скользит. Вывод - инструментина если уж не совсем беспонтовая, то уж предметом первой необходимости точно не являющаяся. Решение - сниму и в дальний угол, до настящего снега и морозов. А то и под нож, в качестве донора! В армии березовыми метелками чище подметали!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Па, ну так я ж его и купил
Он походу остался один в России, не перепутаешь.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Kolhoznik, Pasquali у вас. Был такой в продаже года 2 назад или чуть ранее.

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Kolhoznik написал:
Я сделал переходник с ВОМ на Goldoni, но у меня не КМЗ..., хз, может быть поможет...

Kolhoznik, Добрый день, Спасибо за совет и наглядное пособие. Иду тем же путем. Только переходник изготовил новый, чтобы не разбирать мотоблок.

Главные трактористы.

Alexandr063,

Alexandr063 написал:
От МТЗ-132 задняя плита для пассивного навесного подходит к КМЗ...Из всех преимуществ--- не дефицит.

Тоже вариант, но, если делать, то под треугольник, чтоб и на перед и на зад, и очко просверлить в площадке под ВОМ.

Правильное название-сцепка тракторная для МТЗ 132Н ПУ-05.000-М...В Смарттрактор.ру просят за неё трёшку с копейками, а с плугом пять с чем то...