Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6355209

Александр141088, Берите не задумываясь, одна только бортовая стоит больше чем у вас просят! Если вам не нужно заберу с удовольствием)))

Александр141088, Это ты уже у себя сфоткал?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Вот это все что на фото

Александр141088, хватай, пока предлагают - любая железка в ней стоит дороже. Коробка подойдет.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Доброго времени суток предлагают купить коробку от кмз 012 за 5 тысяч дорого или нет коробка от дизельного трактора подоидет ли она на бензиновый двигатель

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Что то невезуха какая то.... На днях дернул навеску, что то по трактором масляное пятно, думал посмотреть где капает. Со стыка распределителя. Купил кольцо уплотнения, решил заменить. Вскрыл и ....

Александр141088 написал:
Саныч53, Пролистал всю тему не нашел

Александр141088, "Прости ты меня, Санюшка, дуру старую!" (Х/ф "Ширли-мырли") В самом деле прошу простить покорно за напрасно потраченное время.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Александр141088, ну тогда вот тут

Саныч53 не в обиду...

Саныч53, Пролистал всю тему не нашел

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Александр141088, Что совсем дремучий? Там же написано

Саныч53 написал:
Описывал в теме "Алло, гараж". Если интересно, то глянь.

Александр141088, я в компе полный ноль, ссылки давать не умею... А тема самая первая в разделе, называется "Алло, гараж или безумные мысли и идеи"

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53, Мне очень интересно если вас не затруднит можно ссылку на тему чтоб проще найти))))

"малокровный" вариант работает; полноценный недодел - затык с гидравликой, вернее с бабосами на приобретение компонентов для нее. Описывал в теме "Алло, гараж". Если интересно, то глянь.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Доброго времени суток!!! Подскажите не кто случайно не делал кару для наших тракторов??? Есть необходимость в погрузке деревянных ящиков в бортовой УАЗ. Может кто что посоветует какое приспособление для погрузки. Вес ящика килограмм 50-70.

Как сговорились. Сынуля тоже против "наворотов." Хотя потом нравятся. Ну нет, так нет.... Хотя потом .....можно и снять. Кстати с обрезанной стойкой вид абсолютно другой..

Outlaw888 написал:
А подголовник

я снял - мешал откидывать задний капот с сиденьем, задевал за крышу.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

Alexandr063, А зачем бак дополнительный? в качестве балласта его использовать? Не смог ни разу спалить бак бензина полностью за 1 день. Даже на пахоте. Устаешь раньше окончания топлива. Так это бензинка, а дизелек еще меньше кушает. На сенокосе по ровным площадям литра 3-4 на гектар уходит. Там где муравейники и кротовины - здорово не разгонишься - на 2-й передаче литров 5-6 можно спалить. Но на этом гектаре так натрясет на тракторе, что больше и не хочется косить.
А подголовник - совсем лишнее. Не та машинка Я и спиной то к спинке не прислоняюсь, ибо можно и растереть в кровь. Ходит тракторок ходуном под седаком на узкой колее. За руль надо держаться, да бы не выпасть из седла. А подголовник по затылку нашлепает лещей

Всё внял и понЯл..... Спасибо.... Схема хорошая..... Теперь... Дожди не дают арбайтен... Цельный день в гараже сидел--смотрел-думал-коняк пил.... В результате отрезал от вертикальной стойки кабины 15 см. (по голове) и родил концепцию лёгенькой кабинки на КМЗушку.... А там уже и глушак к ей прирастает, и доп.бак под топливо, и подголовник, и даже самовытаскиватель вырисовывается... Сделаю, сфоткаю... Единственно, не скоро...Работ по бурению накидали на неделю вперёд.

Саныч53, я не видел у тебя сеток, видел только ЭФУ, но это уже совсем другая тема.
Не понимаю для чего сетка после фильтра, может кто то ежиков в тумане ловит.

AVSh написал:
! Есть там у тебя просечные сетки для увеличения сопротивления потоку?

А я где-то писал о наличии сетки? Там есть система электрофакельного устройства,

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1