Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3495260

да , это только часть , посмотрите пост 5729 ,и пост 5752 , 144 стр при стандартной настройке

Stebium1 написал :
да , это только часть

А чего еще не хватает?И хоть раз откручивалось?

т-010 написал :
И хоть раз откручивалось?

Нет не откручивалось хоть и работало с одноцилиндровым компрессором ( там нагрузки ударные) , оно надёжно контрится в седло
Таких устройств было изготовлено два , для меня и моего товарища

Stebium1 написал :
Нет не откручивалось хоть и работало с одноцилиндровым компрессором ( там нагрузки ударные) , оно надёжно контрится в седло
Таких устройств было изготовлено два , для меня и моего товарища

Крепление храповика и центрифуги не изменилось?

т-010 написал :
Крепление храповика и центрифуги не изменилось?

Ну так это и становится вместо храповика , там на фото я понаписал чего куда

Stebium1 написал :
Ну так это и становится вместо храповика , там на фото я понаписал чего куда

Вот интересный вариант похоже крепится на храповике под гайкой

т-010 написал :
Вот интересный вариант похоже крепится на храповике под гайкой

Так я о таком креплении и писал. Вот фото, только это заводилка.. Правда под ремнем не пробовал.

т-010 написал :
Вот интересный вариант похоже крепится на храповике под гайкой

Для небольших нагрузок самое то , как и тот вариант что предлагал
Pavel003,
Уже отозвался пока я с клавой воевал

Stebium1 написал :
Уже отозвался пока я с клавой воевал

Я к тому, что просто реализуется. Все таки тот девайс требует и хорошего станка токарного, да и токаря толкового.

Pavel003 написал :
Я к тому, что просто реализуется.

Так и я о том , если до 1кВт , то по простейшему варианту делать надо

Pavel003 написал :
Все таки тот девайс требует и хорошего станка токарного

Да и материалы там хорошие и термичка на болту

Stebium1 написал :
Да и материалы там хорошие и термичка на болту

У меня ТВ 4, не очень, резцы сам (не заточник), точу сам ( не токарь), работает. Если бы можно было купить такое как ты показал, купил бы, я люблю, что бы у меня "все" было, Больше 20 лет железки перекладываются с места на место, смотришь пригодилось, что то. Тот носик можно использовать для установки шморгалки с ДМ1. Все таки удобно, когда не надо веревочку наматывать. Ножка достаточно капризна, и не всегда удобна.

Pavel003, Того токаря нет , если товарищь захочет продать я Вам сообщу

Stebium1 написал :
Pavel003, Того токаря нет , если товарищь захочет продать я Вам сообщу

Хорошо.

Шайба с корзины старый выжимной новый Корзина сцепления

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Владимир 50 написал :

  1. Талон тех. осмотра

.хотя я на автомобиле раньше ( в октябре 2012)проходил ТО мне уже тогда сказали талон не выдаем вот карта гони в страховую с ней

ROW111 написал :
.хотя я на автомобиле раньше ( в октябре 2012)проходил ТО мне уже тогда сказали талон не выдаем вот карта гони в страховую с ней

Ну если отменили- то и хорошо, только мне почему-то талон на 13 год выдали

На талоне написано ГОСТЕХНАДЗОР, а не ГИБДД- Гаишники и раньше осмотров тракторов не производили и Вы можете себе представить например комбайн на диагностическом пункте- как он туда влезет и сколько он до него будет ехать и какие помехи в городе он создаст, а в каждом колхозе открыть пункт ТО- я об этом ничего не слышал.
А вообще мне все-равно, отменили его или нет, я этим не забиваю голову, просто получил талон и все, так же как в свое время поставил на учет трактор и получил права. Я не пытался никого убедить в необходимости это делать- каждый волен сам принимать такие решения, и если кто- то пытается найти оправдание неправильности моих поступков- МНЕ ЭТО НЕ НАДО. Просто человек задал вопрос форумчанам- как узаконить владение трактором- я дал свой рецепт, не настаивая на том, что он ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ. Всем удачи в эксплуатации нашей чудо- техники!

у меня вопрос к kapitonovu ,ты розбирал коробку меня интересует,можно ли переставит валы чтобы получилась 5 ступка,ато с фрезой получается на1ой сильно быстро.

Владимир 50 написал :
почему-то талон на 13 год выдали

Просто еще не кончилис, у кого кончились выдают т.н. диагностическую карту - ну полная туфта

Регистрация: 25.05.2012 Краснодар Сообщений: 52

Федоров написал :
у меня вопрос к kapitonovu ,ты розбирал коробку меня интересует,можно ли переставит валы чтобы получилась 5 ступка,ато с фрезой получается на1ой сильно быстро.

Затрудняюсь ответить так как не знаком с устройством 5 ступенчатой коробки.