Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 9
#3612033

Какой? Куда? Может есть фото?

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Борзой написал :
Поделитесь опытом как сделать раздельную работу передней и задней гидравлики. а то вымораживает мозг напрочь.

Мне зимой задняя навеска не нужна я её застопарил .а летом наоборот. А зачем вам две навески в работе разом??Что вы делаете??

Регистрация: 04.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 9

например отвал, щетка. щетка нужна не всегда чаще работаешь отвалом. а каждый раз фиксировать неудобно.

Не помню выкладывал или нет. Схема по которой делал эл.проводку, для дизельного двигателя.

Сейчас не реализован, указатель топлива и у меня гидравлический указатель давления масла
Но схема подлежит переработке, т.к провожу замену ДВС
добавится : свечи накаливания, эл клапан подачи топлива, датчик воды в фильтре.

На нашем военном изделии гидравлика не расчитанна на одновременную работу передней и задней навески.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

**Вот именно!!!! на нашем военном изделии гидравлика расчитанна на одновременную работу передней и задней навески.

vpet07 написал :
датчик воды в фильтре.

Можно о нём поподробней.

aleks 21 написал :
Можно о нём поподробней.

Да, датчик воды в фильтре, брал на разборке. Ручной насос прокачки топлива (400 р +катридж новый 250), датчик вворачивается в сменный катридж снизу. Устанавливается на Toyota с дизельными ДВС 2СТ (точно, у товарища подглядывал). Поплавок всплыл лампочка загорелась. Во внутренности еще не заглядывал. На днях буду рядом с трактором разберу по фотаю.
На Mazda Titan стоит просто водоотделитель с датчиком воды, принцип тот-же, только проводки сверху.

Приветствую вас форумчане. Вот делюсь своей радостью, приобрел фрезу

к своему ХТЗ 1410

А вот еще новенький всего 4 моточаса дизельный двигатель

Малый, фотки кривые,не видно их,не можем за тебя порадоваться.........

aleks 21 написал :
Можно о нём поподробней.

Вот фото помпы прокачки топлива+фильтр+датчик воды , так сказать 3в1 :-)
, датчик воды
в поплавке скорее всего магнит, в основании геркон.

vpet07 написал :
начались подвижки с интеграцией японческого дизеля на КМЗ...

Пока работу работал :-) отец успел привернуть переходную проставку. Вот что получилось.
вид сзади

вид справа

вид слева

vpet07 написал :
вид сбоку ,
да еще будет флянец, одной стороной крепится к маховику ДВС, другой к маховику сцепления
предварительно как-то так :-)

этой стороной к маховику

вид на маховик сцепления

виды с боку

Ацетон написал :
Малый, фотки кривые,не видно их,не можем за тебя порадоваться.........

Вот обработал фото фрезы, не судите строго:yu

Вот дизелек 4 моточаса приобрел в запас

Малый написал :
Вот дизелек 4 моточаса приобрел в запас

Мои поздравления!
Смотрю уже и пробный пуск был.Как впечатление о моторе,скока денег,если не секрет и где покупался?

vpet07 написал :
вид на маховик сцепления

На таком рычаге возрастет нагрузка на коренной вкладыш,не боитесь?

Ацетон А что делать ? Маховик ДВС по диаметру больше чем кожух сцепления... высота флянца 44 мм (без маховика сцепления) чтобы уменьшить, маховик ДВС необходимо уменьшать в диаметре более 2 см. Венец стартера столько не позволит.

Борзой написал :
Поделитесь опытом как сделать раздельную работу передней и задней гидравлики. а то вымораживает мозг напрочь.

Поставь клапан запирающий ток масла на переднюю навеску, не сантехнический.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Всем привет!!!Вот и я получил свою фрезу!!!
[h=2]Фреза почвенная 40 И к минитракторам "Гольдони",Осталось замутить кардан!!![/h]

Друзья, может кому пригодиться.На часть кардана от трактора и к навесному оборудовании подойдёт рулевой вал от ГАЗ-53.Там одна часть вала ходит по шлицам другой.Крестовина нашего КМЗовского размера.